Ваганов Максим Владимирович
Ваганов М. В.Подписчиков: 6353
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М

Давайте смотреть правде в глаза: Путин вообще никого не боится и уверен в себе

5 404 просмотрa
3 145 дочитываний
1 087 комментариев
Эта публикация уже заработала 158,23 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 18.01.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Фото: megapolisonline.ru

Возможно, эта публикация взбудоражит местных либералов и вечно недовольных действующим Президентом России участников "Социальной сети 9111". Кто-то, наверное, и вовсе после этой публикации меня здесь заочно начнет ненавидеть, но уж пишу и писал всегда только то, что думаю.

Так вот, Путин действительно никого не боится на международной арене. Может быть, внутри страны у него не очень все идеально получается, но внешняя политика демонстрируется им на пятерку с тремя плюсами.

Внешняя политика Путина на сегодняшний день

Что уж тут говорить, вы и сами все прекрасно видите:

1) Кто бы что там не пиликал, но Казахстану порядок Россия помогла навести, а заодно и обезопасить лишний раз свои границы.

2) Не дали слабину в первой части переговоров. Все видели и слышали, как господин Рябков посоветовал публично НАТО отправиться на рубежи 1997 года, причем сделал это очень дерзко и бесстрашно. Уверен, что во второй части переговоров Россия также не спасует и будет держать ответный удар, а там и до контрудара недалеко.

3) Очень нравится, как Путин всем неприятелям России открыто и прямо говорит (не дословно): "Как бы нам не завидовали и не хотели откусить кусочек России, ее природных богатств, как бы не показывали свои клыки, пусть знают, мы им зубы всем повыбиваем!"


4) Не остается без внимания и Сирия, где, несмотря на множество разногласий с той же Турцией и США, Россия уверенно продолжает осуществлять зачистки боевиков, которые представляют угрозу национальной безопасности и интересам России.

5) Несмотря на санкции и непростую социальную обстановку в стране, уровень патриотизма, как не крути, значительно вырос! Если Россия для тебя хоть что-то значит как Родина, то ты будешь только доволен патриотическим настроениям в стране.

И кто осмелится сказать, что Владимир Путин кого-то боится, разве что кроме самого Господа Бога? Кто? Если уж такой человек и найдется, то он просто малограмотен и глуп, коли уж не видит очевидных вещей.

Либо же он простой русофоб! Да, к Путину можно относиться как угодно, для меня от также неидеален во всем, но то, что он бесстрашный политик, который умеет держать удар и виртуозно наносить контрудар, – это просто голый факт!

Внутренняя политика

Знаете, друзья, мне почему-то кажется, что как только Путин возьмется за сомнительных людишек наподобие каких-нибудь горбачевых, чубайсов и прочих воришек, провокаторов, подстрекателей и политтехнологов, в которых вкладывают огромнейшие деньги наши "англосаксонские друзья", то все российские крестьяне и работяги просто спокойно вздохнут, а социальное развитие страны ускорится в 10 раз быстрее.

Что-то мне подсказывает, что совсем скоро людишки, наворовавшие после распада Союза и натворившие здесь других нехороших дел, начнут сожалеть о своем появлении на свет и побегут с выпученными по 5 фунтов глазами просить убежище в той же Британии, а также у других заокеанских и западноевропейских стран.

Один такой "товарищ по фамилии Ходорковский" со своими проделками уже себя показал во всей красе. И где он потом оказался? И где он сейчас? Убежал, поджав хвост, к своим лондонским хозяевам!

Читать: Конфликт поколений (проблема отцов и детей) как причина принятия идеологии субкультуры

Проголосовали:921

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 087 комментариев
Понравилась публикация?
301 / -249
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1087
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Марина
Подписчиков 4511
09.02.2024, 10:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Этот разговор, который привлек внимание всего мира, продолжался два часа и семь ...
Подробнее
Неинтересно
-5
198
Лилия Лунина
Подписчиков 742
вчера, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг277.1к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 669
вчера, 19:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
1
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 669
вчера, 19:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
0