Давид Кастров
Давид КастровПодписчиков: 2633
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг842.7к

Сколько должен зарабатывать мужчина. Мнение девушек и реальность

4 198 просмотров
3 013 дочитываний
147 комментариев
Эта публикация уже заработала 151,68 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Привет! Сегодняшний день я решил посвятить не каким-то рассказам или историям, как это обычно. Сегодня я решил посвятить день своим мыслям. И сейчас мы узнаем, сколько должен зарабатывать мужчина для того, чтобы девушка мечты согласилась бы делить с ним его шалаш.

Недавно на "Ютубе" я наткнулся на одно видео, в котором проводился опрос девушек. К ним подходили и спрашивали: сколько её мужчина должен зарабатывать в месяц. Озвученные суммы были от 300 К и до 5 млн. Интереснее всего было читать комментарии, где многие парни разразились на этих девушек в духе "Да ты не офигела!".

Проигрыш

Сейчас я поясню, почему в этой ситуации проиграли и девушки, и парни. Если вкратце, то все проиграли потому, что их слова никакого значения не имеют. То, что девушки грезят, что им нужен парень с доходом от 500 К, от 10 000 млн в месяц, ни о чём не говорит. К ним просто подошли с неожиданным вопросом, они и сгенерировали такую сумму на ходу.

В реальной жизни она влюбится, ей будет глубоко плевать, сколько её мужчина зарабатывает. Так как это не будет главным фактором, кроме любви, разумеется. Про сам этот фактор я чуть позже расскажу, и это не, то сколько мужчина зарабатывает.

А вот парни, которые бомбят из-за таких женщин, проигрывают из-за своей бомбёжки. Вот они пишут:

"Вы, стрёмные курицы, какие пол-ляма? Вообще обнаглели. И вообще, я буду жить один". Давай разберёмся, почему тебя так сильно парит. Раз они стрёмные, по твоим словам, раз тебе лучше жить одному, чего тогда паришься? А я тебе объясню почему... У тебя жуткий диссонанс реальности и твоего придуманного мира. Ты на самом деле хочешь быть с женщиной, но ты просто ничего не хочешь делать для этого. Ты желаешь, чтобы тебя любили просто за душу.

Любовь за душу

Кстати, о любви за душу, о которой грезят парни типа: "почему она меня не любит за душу, какие нафиг деньги..." Сейчас я вам поясню про это.

Вот её всегда противопоставляют материалистическим ценностям, типа: "люби меня не за деньги, а за мою душу". - Меня такая постановка фразы сильно напрягает. Почему-то душа воспринимается как что-то ценное. Может, твоя душа не больше твоего кармана, может, это жалкая, трусливая, завистливая, ленивая душонка. Может, ты её развивал так же слабо, как и другие дела, которые так и не пополнили твой карман. Может, твоя душа скучна и пуста. Об этом ты не думал?

Душа – точно такой же пустой стакан, как и наше тело. Тело развивается спортом, а душа – знаниями. Поэтому иногда нужно задуматься: может быть, та моя подруга и не была такой уж меркантильной? Может быть, это я безвольный с пустой душой, с которым ей просто было неинтересно?

Обобщающие фразы

А вообще, парни в комментах под роликом так бомбят девушек из этого видео, будто бы они хотят именно с ними быть. А если они проецируют это на остальных всех девушек, то это вообще клиника.

Забудьте раз и навсегда обобщающие фразы по типу "Все женщины меркантильны. У всех мужиков только секс на уме". Не у всех. Никогда ничего не обобщайте и не надо вот этого: "Ладно, не у всех, но у большинства". Нет! Не знаешь статистику. Не проводил ты исследование. Не знаешь, большинство или меньшинство. Или пообщайся со всеми людьми на Земле и тогда расскажи нам про всех.

Уверенность

В этом видео были девушки, которые говорили, что им неважно, сколько мужчина сейчас зарабатывает, главное, чтобы он был инициативным, целеустремлённым, чтобы в нём была жажда развития, а в остальном они помогут и поддержат его.

На самом деле очень много девушек так думают, а не про какие-то миллионы. Несмотря на то что они говорят про эти миллионы, на самом деле они подразумевают именно целеустремлённого парня.

Все эти миллионы – это образное выражение, которое означает целеустремлённость. Есть, конечно, и совсем клинические случаи, когда женщина хочет именно эти самые миллионы.

Так вот, в том, что женщина хочет, чтобы её мужчина был обеспеченным, нет ничего плохого, это можно понять. Если мы говорим про серьёзные отношения, а не про безответственные встречи-потрахушки, где каждый живёт со своими родителями.

Соответствие

Нынешняя жизнь, дорога. Если мы говорим о перспективе, а для женщины это почти всегда ребёнок. То мы понимаем, что чем больше наша семья генерирует денег, тем больше уверенность в завтрашнем дне. Всё логично, на что тут бомбить!

Ты можешь сказать: "Да я ей ничего не должен, пусть сама работает". Чего ты злой такой? Раз ты никому ничего не должен, то и от неё ничего должного не жди и не требуй... Что? Так не нравится. Тогда соответствуй, раз требуешь".

Вообще всё дело не в "должен", а в "хочу и могу". Пока парень ещё рассуждает о том, кто кому должен, кто кому обязан – это всё пусибоевская фигня (пусибой – мямля, трус, безынициативный). Реальный мужик рассуждает так: "Я ХОЧУ, чтобы эта женщина была со мной, и я СМОГУ сделать всё, чтобы это случилось".

Ты удивишься, но женщинам нравятся уверенные, действующие парни, а не те, кто только рассуждает и ничего не делает. Именно в этих парней девушки влюбляются и остаются с ними. И ей неважно, сколько конкретно он зарабатывает, потому что она знает, что с ним она не пропадёт и их ребёнок будет обеспечен всем необходимым.

Конкретные цифры не имеют значения. Будут работать оба или только мужчина. Но мужчина от пусибоя отличается тем стержнем, который может и хочет сказать женщине: "Если хочешь, можешь не работать".

Неготовность к отношениям

Пока ты бомбишь на женщин, ты на самом деле ещё не готов к серьёзным отношениям. Пока ты ищешь какие-то гипотетические отмазки "почему ты не с ними", ты пытаешься сказать: "Ой, они все меркантильны, они все ш...хи и т.д.". Твоя та жизнь от этого легче не становится. Возьмись за свою жизнь. Не надо их осуждать.

Ты просто не готов отдавать. Отдавать – это не какая-то искусственная поведенческая модель. Она приходит со временем и от природы.

В какой-то момент своей жизни ты приходишь к тому, что "мне не нужно всё это одному, я хочу разделять это со своей любимой женщиной". И это чувство, приходит ко всем в разное время. Кому-то в 20 лет, кому-то к 30, а кто-то и всю жизнь остаётся в парадигме "я никому ничего не должен". Не должен так не должен. Это твоё право. Тогда ничего не требуй от других и не критикуй.

Пожелание

Парни, перестаньте тратить время на рассуждение кто кому что должен. Лучше потратьте это время на наполнение своей души, чтобы из-за неё вас смогли бы полюбить. Чтобы было за что любить.

Желаю тебе найти ту самую заветную, а тебе – того самого заветного. Тратьте время на любовь, а не на хейт. С вами был Давид и его мысли.

Увидимся в следующем выпуске. А пока... Обнял. Поцеловал. Заплакал.

Тот самый ролик

Читайте также: Как испуг влияет на лишние килограммы?

147 комментариев
Понравилась публикация?
266 / -50
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 147
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26747
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.6М
Ужасные удары судьбы, международное бродяжничество, отсутствие Родины и флага, могут ...
Подробнее
Неинтересно
01:37
Поделитесь этим видео
-6
83
Рома Рио
Подписчиков 69
вчера, 15:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг146.8к
Подробнее
Неинтересно
00:18
Поделитесь этим видео
0
1
Абрамов Евгений Юрьевич
Подписчиков 364
сегодня, 05:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
И так третья неделя нашего эксперимента, с 15 по 22 апреля с деньгами становится еще тяжелее.
Подробнее
Неинтересно
0
14
Федосимова Ольга
Подписчиков 6
сегодня, 05:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12к
Выбор направления для следующего путешествия зачастую похож на волшебство: тысячи возможностей,...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Елена
Подписчиков 8120
вчера, 22:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
01:31
Поделитесь этим видео
0
1
Нина Сергеевна
Подписчиков 2211
вчера, 21:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Мужское имя Иван считается древнееврейским по происхождению. Могло быть образовано от древнего имени Иоанн.
Подробнее
Неинтересно
08:03
Поделитесь этим видео
0
7
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 36
вчера, 20:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В Кирове девочка вылезла на карниз балкона и чуть не сорвалась с 4 этажа: ее спас бывший десантник
Подробнее
Неинтересно
00:41
Поделитесь этим видео
0
3
Айсылу
Подписчиков 13
вчера, 20:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18к
Нашего сына зовут Данил. Когда он родился мы сразу решили, что имя должно начинаться на букву "Д".
Подробнее
Неинтересно
0
3