Денис
ДенисПодписчиков: 9361
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.6М

Корги Бади и его успех в Тик - Токе

706 просмотров
306 дочитываний
110 комментариев
Эта публикация уже заработала 19,65 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 20.01.2022 эта публикация заработала 600,00 рублей
Зарабатывать

Не так давно публиковал статью про котенка и его первый снег. Очень трогательно и мило. Простите, не удержался и хочу опубликовать статью про собачку породы - корги и его знакомство со снегом. Надеюсь Вам то же понравится и вызовет у Вас умиление. Я не смог пройти мимо.

Корги Бади живет на Сахалине. Он очень любит снег. А совсем недавно он стал звездой Тик-Тока. Видео моментально набрало 10 миллионов просмотров, около восьми тысячи комментариев и более 800 тысяч лайков. И это совсем неудивительно! Посмотрите на добродушную мордашку, а как он бегает и резвится! Уверен эта порода не может оставить никого равнодушным! Сколько радости и восторга в этом добродушном псе. Такие ролики просто согревают душу.

Источник https://riafan.ru/1590607-sahalinskii-korgi-po-klichke-badi-posle-pryzhka-v-sugrob-stal-zvezdoi-tik-tok

Простите с Бади видео не нашел. Но есть другие собачки этой породы. Они тоже очень милы.

Проголосовали:137

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

110 комментариев
Понравилась публикация?
192 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 110
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Фикачев Игорь Владимирович
Подписчиков 3433
сегодня, 15:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг707к
Как определить что телефон прослушивают.Все мы понимаем что цифровой мир дает большие возможности,...
Подробнее
Неинтересно
-1
7
Александр
Подписчиков 8685
сегодня, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.4М
Первый день моего пребывания на Святой Земле Иерусалима.Если с верой легче жить,Значит, так
Подробнее
Неинтересно
0
23
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5892
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
31
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
-1
17
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7020
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
-1
53
Валерий Ш
Подписчиков 26621
сегодня, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
В своей программе «Ч. Т. Д.» Маргарита Симоньян сделала интересное заявление ...
Подробнее
Неинтересно
07:54
Поделитесь этим видео
-1
19
Округина Алена Олеговна
Подписчиков 84
сегодня, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг87.5к
Сегодня мне захотелось поговорить не о работе, а на свободную тему)Я мама двоих замечательных детей,...
Подробнее
Неинтересно
0
6