Николай Сергеевич
Николай СергеевичПодписчиков: 9228
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М

Конец коронавирусной аферы придет из Индии?

414 просмотров
191 дочитывание
38 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Белой расе приходит конец. Не всей и не сразу, но приходит.

Ещё недавно белая раса своим умом возглавляла прогресс во всём мире, в том числе и научно-технический, а где эта раса сейчас? Что она возглавляет? Мировой паразитизм – стремление не работать, как китайцы или японцы, но много иметь, как евреи, – эту идею возглавляет? Когда даже Африка выглядит более умной, не заставляя белых ставать на колени и каяться за колониализм, как догадались каяться за стародавнее рабство белые в США.

И ведь это белая раса до сих пор возглавляет идиотизм «законодателей» стран всего Запада, в том числе и в деле откровенной аферы с коронавирусом. И неспособность оказать сопротивление этой афере – это тоже доказательство ума белой расы?

Ниже фото ликующей американской команды, которая на математической олимпиаде школьников впервые за 30 лет победила китайскую команду.

Подробнее ➤

Ещё, казалось бы, не так давно белая раса гордилась своими достижениями в области IT-технологий, а сегодня эту отрасль человеческой деятельности возглавили индусы – они уже у руля «Alphabet» (Google); «Adobe»; «Micron»; «Microsoft»; «IBM»; «Palo Alto Networks»; «Twitter»; «VMWare». Да что IT-технологи, если индусы уже вытесняют даже евреев и даже из принадлежащей им области, скажем, индус Аджай Банга руководит «MasterCard». Ложатся под представителей Азии и остальные отрасли, скажем, женщина из Индии, Индра Нуйи, 12 лет стояла у руля «PepsiCo».

Полтора года назад германо-американский адвокат Райнер Фулмич (Reiner Fuellmich) основал в Германии Следственную комиссию по афере коронавируса и начал готовить иск к основным деятелям этой аферы в Европе. При этом Фулмич, во-первых, с позиций своего опыта и логики предполагал подавать иски не к организациям, а к конкретным виновным лицам, во-вторых, намеревался проводить судебные процессы в США или Канаде, объясняя, что там члены судов первой инстанции в штатах избираются народом. Но после проведения небольшого победного дела в Тюрингии, Фулмич как-то исчез из информационного пространства.

Иное дело в Индии.

«Индийская ассоциация юристов» 3 января этого года сообщила: «Наконец, через 5 месяцев Секретариат премьер-министра приказывал Министерству здравоохранения принять меры по жалобе против Билла Гейтса и должностных лиц Индийского совета медицинских исследований (ICMR), поданной Генеральным секретарем Совета безопасности по правам человека».xr9O bit.ly/3qm

.xr9O bit.ly/3qm

Индийских реалий не знаю, переводил Гугл, посему пересказываю, как понял.

А понял так, что заместитель премьер-министра Индии Sanjay Kumar Chaurasia дал указание Центральному бюро расследований (CBI) немедленно начать расследование геноцида индийских граждан, вызванным действиями и бездействием, связанными с пандемией Covid-19, «как подробно описано в проектах обвинений, приведенных в настоящей жалобе». При этом CBI имеет право выдавать ордера на арест обвиняемых, чья причастность доказана ex facie (при отсутствии доказательств в пользу противного) и арестовывать подозреваемых.

CBI обязана допросить под стражей – проведя тесты на детекторе лжи, на картирование мозга, на наркологическую зависимость, – следующих лиц:

*Билла Гейтса.

*Энтони Фаучи, главного медицинского советника президента США.

*Тедроса Адханома Гебрейесуса, Генерального директора Всемирной организации здравоохранения.

*Доктора Сумья Сваминатан, главного научного сотрудника Всемирной организации здравоохранения.

*Марка Цукерберга, главного исполнительного директора Facebook****.

*Джека Дорси, главного исполнительного директора Twitter.

*Стива Чен, Чад Херли и Джавед Карим, YouTube (Google).

*Арвинд Кеджривал, главного министра, Дели.

*И других, «упомянутых в Приложении-T13», и тех, которых можно присоединить к обвиняемым «после тщательного изучения».

«Серьезно рассмотреть» все доказательства, представленные в 132-страничном обвинении Генерального секретаря Совета безопасности по правам человека, в частности:

Документы Парламентского комитета 72-го созыва;

Аудиторский отчет комитета, назначенного Верховным судом Индии;

Последствия продолжающегося расследования полиции Дели в отношении «Corona Toolkit»;

Досье Энтони Фаучи по Covid-19, подготовленное доктором Дэвидом Э. Мартином;

Белую книгу врачей Америки об экспериментальной вакцине-кандидате от Covid-19.

Научные данные предоставлены Front Line Critical COVID-19 Care Alliance (FLCCC), Британской группой по разработке рекомендаций по ивермектину (BIRD), Research Square;

Более ранние попытки Билла Гейтса убить детей дозами вакцины от полиомиелита, приведенные в статье GreatGameIndia;

Показания официальных лица ВОЗ и Евросоюза о более ранних попытках ложной пандемии свиного гриппа.

На основании материалов, доказательств и доказательств, имеющих юридический характер, обвиняемые обязаны ответить по следующему обвинению, доказанному ex facie.

Обвиняемые составили заговор с целью создания рынка лекарств для своих вакцин и других лекарств, для чего они:

Создали поддельные данные.

Скрывали фактические данные.

Искажали существенные факты.

Создавали нарративы и теории заговора.

Цензурируют YouTube, Twitter, Facebook****, с целью подавления и прекращения распространения правды и реальной информации.

Удаляют оригинальную и научную информация с таких платформ, как YouTube, Twitter, противоречащую научным данным.

Публиковали фальшивые «проверки фактов» для опровержения правды и создания путаницы в сознании широкой публики, а также для обескураживания людей, ученых и врачей.

Взяли под контроль государственные агентства здравоохранения многих стран, чтобы разработать политику и правила, отвечающие их скрытым целям.

Позволили людям умирать, требуя, чтобы люди не получали легкодоступные, безопасные и недорогие лекарства.

Сделали всё для того, чтобы вызвать страх у людей, чтобы вакцина могла быть представлена как единственная альтернатива для спасения их жизней, и это проложило бы путь к легкому разрешению на экстренное использование (EUA) неутвержденных вакцин.

Скрыли опасные эффекты вакцины.

Неэффективность вакцин и смерть многих людей и многих врачей даже после получения двух доз вакцин исказили, чем люди были введены в заблуждение.

Смертность от прививок занизили за счет создания подходящих для этого систем учёта.

Организатор заговора Билл Гейтс уже был признан виновным в незаконных и несанкционированных испытаниях вакцин и причинении смерти 8 девочкам, все обвиняемые прекрасно знали и знают, что своими действиями и бездействием они приведут к гибели миллионов невинных людей.

«Но они предпочли деньги человеческим ценностям.

Они преступники человечества. Они виновны в Геноциде.

Они совершили хладнокровные массовые убийства.

Они отняли средства к существованию у простого человека и превратили жизнь бедняков в не меньший ад. Из-за их заговоров многие люди, которым удалось выжить, принимая неправильные и вредные лекарства, теперь страдают от серьезных побочных эффектов, которые сделали их жизнь несчастной.

Они не заслуживают ни сочувствия, ни снисхождения. Иначе это будет несправедливостью ко всем жертвам и несправедливостью ко всему человечеству.

Минимальным наказанием в этом случае будет;

а) Смертная казнь и

(b) Конфискация имущества и распределение его поровну между всеми людьми по всему миру».

Повторю, я не знаю индийских реалий, но, к примеру, в документе указан глава правительства столичной территории Дели – главный министр Дели Арвинд Кеджривал (Arvind Kejriwal). Он на свободе, но Википедия, во-первых, о нём сообщает: «В своих показаниях под присягой Избирательному управлению перед выборами на второй срок в 2015 году Кеджривал заявил, что против него выдвинуто 10 уголовных обвинений, а всего 47 обвинений». Но, как видите, это не Россия и ему в Индии, в отличие от Навального, уголовные дела не помешали быть избранным. И, во-вторых, Википедия сообщает, что к старым делам, он добавил новые: «Во время управления второй волной пандемии COVID-19 комиссия по аудиту кислорода, назначенная Верховным судом Индии, обвинила Кеджривала и его правительство в том, что они заявили в 4 раза больше кислорода, чем требовалось, даже когда волна была на пике.[82] В отчете говорилось, что Дели требовалось примерно 300 тонн кислорода, но правительство потребовало и получило избыток кислорода в 1200 тонн.[83] Многие лидеры БДП выступили против этих действий и назвали это «преступной халатностью» и захватом доли кислорода других штатов». То есть этот министр активно участвовал в создании паники COVID-19.

Из-за незнания реалий, у меня неполное доверие к этой информации «Индийской ассоциации юристов» и сомнения в том, правильно ли я её понимаю, тем не менее, это обвинение важно не только как факт, но и как публицистический материал о том, как видят аферу коронавируса индийские юристы. И интересно, что они видят виновными не только политиков, но и хозяев, и руководителей СМИ.

Все юристы Индии так видят или только какая-то их часть – второй вопрос.

Источник: Ю.И. МУХИН, официальный сайт

***********************************************

Читайте, думайте, высказывайтесь!

Всем доброго здоровья и ясного ума!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: троллинг, хейт и флуд будут удаляться.

38 комментариев
Понравилась публикация?
77 / -11
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 38
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 42
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг51.9к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Sapar Sultanov
Подписчиков 234
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В одной маленькой школе был класс, где учились самые лучшие друзья. Они проводили вместе все свободное время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0