Авраменко Станислав Сергеевич
Авраменко С.С.Подписчиков: 4144
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М

Как мужчине создать семью в матриархальном государстве. Часть 2 

1 598 просмотров
827 дочитываний
286 комментариев
Эта публикация уже заработала 41,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В первой части цикла публикаций о том, как осознанному мужчине создать семью в матриархальном государстве («Как мужчине создать семью в матриархальном государстве часть 1») я довольно резво перешел к вопросу построения отношений. Однако судя по заданным читателями вопросам и комментариям о том, что на таких условиях, как я описываю, встречаться будет только некрасивая женщина, я все же несколько вернусь назад и заострю внимание на периоде до первого свидания, так как при дефиците общения с женщинами мужчина не сможет правильно калибровать женщин и потратит на непригодную время и деньги, а то и начнет с ней отношения.

Период до первого свидания

На этом этапе мужчине нужно обеспечить трафик женщин в свою жизнь, так как дефицит порождает заниженные требования.

Где знакомиться с женщинами

На сайтах знакомств и в соцсетях.


Вообще я не рекомендую знакомиться с женщинами на сайтах знакомств

Но в принципе для начала можно начать с них, так как отказ женщины познакомиться на улице вызывает у многих мужчин чувство неуверенности в себе. Если вам удастся выработать иное внутреннее отношение к знакомствам на улице, то лучше знакомьтесь в реальном мире.

И давайте договоримся, что если вы в принципе подошли к понравившейся женщине на улице или в общественном месте и инициировали знакомство, то вы уже победитель, чем бы это знакомство не завершилось.

На отказ женщины вам должно быть вообще пофиг. Вы победитель просто потому, что подошли и реализовали свое намерение, а не струсили из-за боязни женского отказа. Тем не менее если 10 из 10 женщин не захотели с вами знакомиться на улице, то измените что-то в своем внешнем виде и внутреннем состоянии. Это все же сигнал для самосовершенствования.

Для повышения конверсии уличных знакомств в целях получение номера телефона или ссылки на соцсеть женщины вам нужно выработать в себе внутреннее состояние уверенности, поэтому начнем с сайтов знакомств.

Итак, мы регистрируемся на Tinder и т.п. и выбираем понравившихся женщин. Да, и сделайте качественные фото, можно потратить на это 1500–3000 руб., чтобы повысить конверсию.

Но, в отличие от многих других мужчин, мы здесь не чтобы собирать всяких не пригодных баб и кормить по ресторанам динамщиц, поэтому внимательно читаем анкеты женщин и сразу отфильтровываем проституток, тусовщиц, инстаняш, ищущих спонсора, желающих познакомиться с заботливым и надежным, с татуировками, с коронами, в том числе в тексте своей анкеты, тех, кому за 30 (если вам самому не 50), с детьми, в отношениях, кому скучно, лягушек-путешественниц.

Далее при образовании пары пишем девушке, что нам понравились ее фото, но у нас есть к ней несколько вопросов для продолжения знакомства. Если она как-то хамовато отвечает, типа что у тебя за вопросы, то вопросов больше к ней не имеем и ничего ей больше не пишем. Если девушка отвечает вежливо, что готова ответить на наши вопросы, то выясняем у нее, давно ли она сидит на этом сайте, в отношениях ли сейчас и когда рассталась, что не понравилось в бывшем, ориентирована ли на семью или на построение карьеры.

По ответам на эти вопросы отфильтровываем тех, кто давно на сайте, недавно расстался или в отношениях, кто хейтит бывшего и кто ориентирован на карьеру.

Приглашаем женщину перейти на общение в WhatsApp или Telegram

Если она морозится, то сливаем ее и больше времени не тратим.

Далее в мессенджере общаемся с ней голосовыми сообщениями. Если голос неприятный, дерзкий, хамоватый, прокуренный или пропитый, манера общения вызывающая, то сливаем. Если будет написывать, вносим в ЧС.

После этого оставшихся приглашаем на первое свидание в кафе. На этой стадии отсеиваем женщин, которые решили поужинать за наш счет при первом знакомстве. Они начнут предлагать вам пойти в такое-то место, где ей видите ли понравилась кухня, говорите ей, что это первое ознакомительное свидание и если она платит за себя, то ок. Она на это заявляет, что вы ей чего-то там должны, – и вы с ней вежливо прощаетесь, мотивируя это разными жизненными ценностями.

Если девушка порывается при встрече в ресторане начать заказывать себе комплексный ужин, то также интересуемся, готова ли она за себя заплатить, и если нет, то с ней прощаемся, ссылаясь на занятость. Церемониться с таким особями женского пола не нужно.

Можно, конечно, оплатить девушке какой-нибудь недорогой салат и чашечку кофе или бокал вина. Если вы надумали ее уже сегодня не отпускать и увезти к себе домой, то можете сменить дислокацию и там уже накормить, так как по сути этот переход пусть и в один день можно считать уже вторым свиданием.

Но целью этих свиданий является не затащить девушку в постель, а наработать недостающую вам практику общения, научиться калибровать женщин, выявлять непригодность и отсеивать. Соответственно, пока ни с кем из приходящих к вам на первое свидание отношения не заводите и ни на кого не залипаете. Стараетесь пообщаться как можно с большим числом женщин, но рассматривая себя не как соблазнителя, а как исследователя.

Старайтесь ходить на такие свидания как минимум 2 раза в неделю.

После нескольких месяцев такой практики вы уже не будете испытывать дефицита в женском внимании и сможете безжалостно отфильтровать непригодных женщин с повышенной проблемностью.

А что вы думаете обо всем этом? Напишите свое мнение в комментарии, поделитесь опытом калибровки женщин или если вы женщина, то поделитесь, как вы калибровали мужчин при знакомстве и на первом свидании.

>>> Читать статью«Почему не нужно заводить отношения с чужой женщиной»

Проголосовали:144

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

286 комментариев
Понравилась публикация?
84 / -28
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Авраменко Станислав Сергеевич
Комментарии: 286
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45485
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
80
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32331
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
64
Сергей Поздняков
Подписчиков 217
13.04.2024, 15:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг644.4к
Ты с ним из-за денег, да? А меня отвергаешь потому-что я бедный? Все вы, бабы меркантильные,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6122
позавчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
78
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45485
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
80
Акимбо
Подписчиков 958
вчера, 19:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг897.7к
Польша 🇵🇱, Варшава.
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Сергей Санников
Подписчиков 942
вчера, 10:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Магнитные бури являются достаточно распространённым природным явлением, которое хоть и изучено специалистами,...
Подробнее
Неинтересно
0
3