Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14069
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.8М

Полковник полиции выстрелил в свою жену. Основная версия: несчастный случай. А что же было на самом деле? Несчастный случай или умысел? 

508 просмотров
227 дочитываний
99 комментариев
Эта публикация уже заработала 12,10 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 22.01.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Введение.

Добрый день, уважаемые подписчики и гости нашего сайта. Чрезвычайное происшествие произошло в Московской области. Полковник полиции выстрелил в свою жену. Попробуем разобраться. Слишком уж нелепая основная версия.

Полковник полиции выстрелил в свою жену. Основная версия: несчастный случай. А что же было на самом деле? Несчастный случай или умысел?

В Московской области, в г. Подольске, полковник полиции, начальник отдела управления ООП (охраны общественного порядка), выстрелил в шею своей жене, так же сотруднику полиции этого же отдела. Конечно же полковник задержан, МВД и СК РФ проводят проверку.

Казалось бы ничего особенного. Но дело в том, что основной версией является несчастный случай. Эта версия основана по показаниях как самого полковника, так и его жены. По этой версии полковник чистил свое травматический пистолет и во время чистки произошел выстрел.

Лично я слишком сильно в этом сомневаюсь. Такую версию можно рассказать только людям, которые в руках не держали пистолет никогда. Давайте попробуем разобраться.

При чистке пистолета осуществляется его разборка. Либо полная либо нет. В любом случае пистолет разбирается.

Вот не полная разборка пистолета. Начинается она всегда с того, что достается магазин, снимается затвор, затем возвратная пружина. Именно первым делом вынимается магазин с патронами! После чего затвор отводится в крайнее заднее положение, чтобы проверить наличие патроне в канале ствола! Если патрон есть, он будет извлечен!

Это прописные истины, которые знает любой сотрудник полиции, этому учат! Тем более полковник полиции, который отслужил не один год. Неужели он стал проводить действия с пистолетом не вынув магазин? Неужели он не проверил наличие патрона в патроннике или произвел контрольный спуск в сторону жены? Не могу я поверить в это!

Далее к выстрелу. Чтобы пистолет выстрелил, нужно нажать на спусковой крючок. И поверьте, тут требуется усилие.

Поэтому я не могу поверить в несчастный случай. Конечно потом полковник и жена придумали эту версию для следствия. Скорее всего ситуация была иная, и выстрел был не случайным. Но боюсь правду мы никогда не узнаем.

Жена полковника говорит, что был табельный револьвер, изначально фигурировал травматический гражданский пистолет с разрешением. Жена утверждает, что наклонилась к мужу, чтобы поцеловать его, в это время выстрел. Мама же потерпевшей говорит о том, что накануне был конфликт в семье.

Всё противоречит друг другу. Посмотрим, что решит следствие.

Источник

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Проголосовали:117

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

99 комментариев
Понравилась публикация?
156 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 99
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
91
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
99
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
50
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45477
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-1
45
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
45
Валентина
Подписчиков 17427
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2355
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
40
Руслан
Подписчиков 9093
вчера, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
43