Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26619
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М

Стахановец: «Герой труда» Алексей Миллер получает 5,2 млн рублей в день и живёт во дворце «Миллергоф»

4 877 просмотров
2 089 дочитываний
526 комментариев
Эта публикация уже заработала 144,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 22.01.2022 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать

Страна до сих пор не может прийти в себя от восторга после феноменального известия о присвоении звания «Герой труда» главе государственной корпорации «Газпром» Алексею Миллеру. Так как время ткачих и шахтёров безвозвратно ушло, мы становимся очевидцами зарождения нового вида героев труда, не имеющих к

настоящему труду никакого отношения.

Алексей Борисович Миллер родился в 1962 году и 31 января ему исполнится 60 лет. В составе легендарной «команды Собчака» он в конце 90-х приехал из Питера

покорять Москву, а в результате поработил всю Россию.

Из «особых трудовых заслуг перед государством и народом» хочется отметить, что за 20 лет болтания миллеровскими ножками в кресле главы государственной корпорации, капитализация "Газпрома" упала в 3,7 раза, газ для квартир подорожал в 2,7 раза, для отопления частных домов 2,8 раз. В России очень низкий уровень газификации регионов. При среднем показателе в 71%, ряд областей не дотягивают даже до 20%. Так, Алтайский край на начало 2021 года газифицирован лишь на 13,1 %.

Потрясающий Миллер!

Но это сущая чепуха на фоне личных финансовых достижений Героя, которые действительно потрясают.

В последние годы доходы государственных чиновников неожиданно стали очень секретными и стеснительными и на страже номенклатурного кошелька стеной встали различные органы, но финансовый прорыв газового Алексея 2018 года навсегда будет отлит в граните по рецепту Дмитрия Медведева.

Сколько получает сегодня Алексей Миллер строго засекречено, так как эти цифры могут пагубно повлиять на психику любого нормального человека.

Быт и домашнее проживание «Героя труда» раскрашены всеми цветами радуги и удовольствия номенклатурного паразитария. Миллер является владельцем королевских апартаментов в Санкт-Петербурге суммарной площадью 1982 кв. м. и приблизительной космической стоимости в 1 миллиард рублей!

В Подмосковье на берегу Истринского водохранилища у труженика есть настоящий дворец, который прозвали «Миллергофом» за архитектурное сходство со знаменитым петербургским ансамблем.

Вот так живёт и работает современный «Герой труда», получивший высокое звание «за особые трудовые заслуги перед государством и народом». В России возможно всё...

Ссылка и ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Считаете ли вы Алексея Миллера «Героем труда» современной России?

Проголосовали:634

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

526 комментариев
Понравилась публикация?
347 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 526
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Камнев Максим Игоревич
Подписчиков 48
позавчера, 17:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.9к
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
1
Бахтиева Гюзель Шавкятовна
Подписчиков 349
вчера, 12:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг68.8к
Сегодня подробно разберем ситуацию, когда деньги с ваших счетов списали на основании судебного приказа.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Даня
Подписчиков 8
вчера, 12:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.6к
В наше время интернет предоставляет множество возможностей для заработка денег. Онлайн-бизнесы,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Елена
Подписчиков 320
вчера, 05:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг395.5к
С 2019 года я работаю и зарабатываю в интернете на текстах. У меня есть несколько заказчиков,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Интересные Факты
Подписчиков 12
позавчера, 16:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.1к
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
0
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 65744
позавчера, 14:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.6М
Пенсионеры, заработавшие часть трудового стажа в советское время, наверняка ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19048
позавчера, 13:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне на личную консультацию записался Андрей со следующим вопросом:...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
19
Елена
Подписчиков 320
позавчера, 03:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг395.5к
Вчера у меня случилась неожиданная консультация.Я с 2019 года работаю дома ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Зайцев Андрей Михайлович
Подписчиков 14
26.03.2024, 14:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4к
Лет десять назад я очень негативно относился к различным азартным развлечениям, так как считал,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 65744
26.03.2024, 13:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.6М
Редко встретишь пенсионера, не сетовавшего на скромный размер своей пенсии. Начиная с распада СССР,...
Подробнее
Неинтересно
0
14