Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 929
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг96.1к

Семейка Фрадковых. 

23 просмотрa
8 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В последнее время негативный фон складывается вокруг государственного «Промсвязьбанка» и его руководителя Петра Фрадкова.

Банк серьезно пострадал от дефолта по облигациям «Роснано», которое использовало финансовый институт как донора бюджетных средств, их освоение проходило под руководством Анатолия Чубайса с использованием механизмов, находящихся в «серой зоне».

Надо отдать должное семье Фрадковых, что они активно используют родственные связи и могут себе позволить устроить например жену Павла Фрадкова, брата Петра Фрадкова все в ту же «Роснано» и совсем не видят в этом конфликта интересов.

Курсируют слухи, что система кредитования крупных проектов от «Промсвязьбанка», работающего на оборонку, построена на скрытых формах благодарности для его руководства, что косвенно может подтверждаться значительным количеством активов, которыми владеет семья Фрадкова.

По скромным подсчетам стоимость только недвижимости и автопарка Фрадковых оценивается в 2 млрд. рублей, тут квартиры в ЖК «Олмипик плаза», ЖК «Дом при академии наук», пентхаус в ЖК «Доминион», дом в подмосковном «Акиньшино», пентхаус в ЖК «Дом на Смоленской набережной», большой дом в Петрово-Дальнем на Рублевке, а также многочисленные авто Mercedes и Maybach.

При этом абсолютно не вяжется в стандартную логику, что семья супруги Павла Фрадкова поддерживает оппозицию, на фоне того, что Петр Фрадков управляет госбанком, а Павел Фрадков работает первым заместителем руководителя Администрации Президента. Также был замечен в финансировании оппозиции близкий к Петру Фрадкову и его коллега Борис Ярышевский, устроивший дебош на корпоративном тренинге банка, который обошелся бюджету в 5 млн. рублей.

Также есть однозначное критическое отношение со стороны профессиональной общественности к кадровой политике «Промсвзяьбанка», которую ведет Петр Фрадков, он нанял на должность старшего вице-президента Александра Ушакова, ранее судимого за финансовые преступления.

Следует отметь, что ни смотря на то, что Петр Фрадков управляет по сути оборонным госбанком, а его отец Михаил Фрадков находится в санкционном списке, Фрадков младший путешествует по странам НАТО с неуемным аппетитом, за последнее время он посетил Париж, Рим, Дубаи, Цюрих, Милан, Берлин, Вену, Копенгаген, Тель-Авив.

3 комментария
Понравилась публикация?
25 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44572
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
29
Валерий Ш
Подписчиков 26610
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
20
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
19