Ирина
ИринаПодписчиков: 6171
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.2М

В Забайкалье нашли тело ребёнка со следами укусов животных .

122 просмотрa
50 дочитываний
20 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ОСТОРОЖНО; ЗЛЫЕ, БРОДЯЧЬИ СОБАКИ!

СЕЛО ДОМНА, 22 января 2022, 14:10 — REGNUM В Забайкалье возбуждено уголовное дело факту гибели семилетней девочки в поселке Домна Читинского района. По данным территориального СУ СК РФ, трагедия произошла сегодня, 22 января 2022 года.


ТЕЛО НА ПУСТЫРЕ...

Ребёнок пропал, но уже спустя полчаса после обращения в правоохранительные органы его тело было обнаружено на одном из пустырей. На нем имеются следы нападения животных.

На месте происшествия в настоящий момент работает следственно-оперативная группа, возглавляемая руководителем регионального следственного управления Юрием Русановым. Проводится осмотр места происшествия, допрашиваются очевидцы, свидетели.

ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ: ХАЛАТНОСТЬ, ПОВЛЕКШАЯ СМЕРТЬ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ../


Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ («Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека») — поручено первому отделу по расследованию особо важных дел.

НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ...


Как сообщало ИА REGNUM, с начала нового года это не первый инцидент с нападением собак на детей в Забайкалье. Так, 11 января стая бездомных собак напала на 13-летнюю девочку в поселке КСК Читы.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/3484420.html

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

ИТОГ..

История о том, что погибла девочка, которая была, по-видимому, одна, и ее загрызли собаки..

Теперь завели дело по факту ХАЛАТНОСТЬ, ПОВЛЕКШАЯ смерть по неосторожности. И что... Проблема решена?

Отписались громкими словами...

Чиновники не занимаются стаями бродячих собак, которые, сбившись в кучу, голодные, обезумевшие, воют ночами и провожают нас не добродушным взглядом, виляя хвостиком, а преследуя по пятам, чтобы ЗАГРЫЗТЬ НА СМЕРТЬ... Потому что ПЕРЕД ГОЛОДОМ нет дороги к теплому отношению в сердцах этих Шариков!

Теперь этих собак можно только отстрелить. Потому что, попробовав кровь, они не перед чем не остановятся в дальнейшем. Они стали волки...

Проголосовали:20

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

20 комментариев
Понравилась публикация?
38 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 20
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Записки копирайтера
Подписчиков 1976
24.03.2024, 12:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Всем приветики! Вот только отошла от случившегося в моей жизни и случившегося в "Крокусе". Хотя,...
Подробнее
Неинтересно
-2
65
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13998
20.03.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.6М
Личная практика. Повёз потерпевшую после ДТП в мед. учреждение и остался без прав. Обжалуем постановление.
Подробнее
Неинтересно
-1
62
Алексеева Елена Витальевна
Подписчиков 1269
12.03.2024, 07:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг523.5к
Недавно ко мне обратилась бывшая коллега, мы не общались с ней уже много лет, ровно с того момента,...
Подробнее
Неинтересно
-4
92
Некрасов Роман Владимирович
Подписчиков 1964
11.12.2023, 16:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг167.3к
Я - Малолетка. Именно такие слова я услышал во время одного из происшествий. Люблю ...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Евгений
Подписчиков 120
позавчера, 04:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг136.3к
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
0
Роман
Подписчиков 9607
12.04.2024, 19:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.2М
В начале февраля по каналам ТВ показали сюжет, о котором я написал статью: о правнучке ...
Подробнее
Неинтересно
-1
40