Разина Дарья Алексеевна
Разина Д.А.Подписчиков: 44608
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М

Будет ли локдаун с 1 февраля. Будут ли нерабочие дни из-за "омикрона"? Последние новости. Где уже ввели дистант? 

384 просмотрa
274 дочитывания
11 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Доброго дня, мои дорогие читатели и пользователи сайта "Юридическая социальная сеть 9111. ру!"

Предлагаю Вашему вниманию мою новую статью на тему того, будет ли локдаун в феврале 2022 года из - за распространения штамма "Омикрон"

Уже в 64 регионах страны зафиксированы случаи заражения новым штаммом корона вируса, в связи с чем, у граждан больше вопросов, нежели чем ответов.

-----------------------

Будет ли локдаун из - за "омикрона"?

Суточная заболеваемость новым коронавирусом в РФ взлетела до небес - вдвое: с 30 тысяч заражений неделю назад до 65 тысяч.

--------

Эксперты, врачи и аналитики утверждают, что виной этому новый и очень заразный штамм ковида — «омикрон». Главный вопрос на повестке дня — будет ли объявлен очередной локдаун.

Пока локдаун официально не введен ни в одном из регионов России

--------

Честно говоря, в отделе моего мужа, на работе уже все заболели, работать не кому.

Это ужасно.

Будут ли нерабочие дни из за "омикрона"?

На следующей неделе должно быть заседание под председательством нашего президента РФ Владимира Путина, где и обсудят ситуацию с заболеваемостью "омикроном". Не исключено, что будет объявлено о нерабочих днях с 1 февраля 2022 года.

Ждём конечно, официальное обращение, считаю, что ситуацию нам должны прояснить.

Где уже ввели дистант? В каких регионах уже ввели дистанционное обучение?

Дистанционное обучение у школьников вводится в некоторых регионах России с понедельника 24 января 2022 года. На дистант уйдут учащиеся не на всей территории России, однако по статистике заболеваемости коронавирусом, растущей каждый день в такой прогрессии, на удаленку могут в итоге уйти все.

Решение о переводе на дистант школьников было принято сразу в нескольких субъектах РФ

Это города

1) Улан - Удэ

2) Сургут

3) Орел

4) Новосибирск

Так-же на дистант ушла и Республика Якутия

Источник

https://ptoday.ru/blog/na-distantsionnoe-obuchenie-perevodyat-shkoly-v-ryade-regionov-rossii-s-24-yanvarya/

Читайте также...

мою публикацию на тему: Меры социальной поддержки 2022. Какие изменения произошли? Субсидии 2022. Субсидии военнослужащим в 2022. Что важно знать?

https://www.9111.ru/questions/7777777771674221/Подробнее ➤

--------------------------

Всем добра, благодарю за прочтение информации! Если Вам понравилась публикация, поделитесь ею в социальные сети, нажав кнопку внизу.

Если вам интересна предложенная мною юридическая тема по социальным вопросам, то прошу поддержать публикацию, нажав расположенную ниже кнопку «ДА». В таком случае, в следующих публикациях я буду более подробнее рассказывать о предстоящих изменениях. Если вас интересуют другие правовые темы или Вы желаете выразить свое личное мнение по данной теме статьи - пишите свое мнение в комментариях ниже.

-------------------------

Понравилась публикация?

Проголосовали:23

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

11 комментариев
Понравилась публикация?
39 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Разина Дарья Алексеевна
Комментарии: 11
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина М.
Подписчиков 2922
04.03.2024, 14:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Добрый день, уважаемые подписчики! Сегодня решила напомнить о том, чем мы дышим у себя в квартире.
Подробнее
Неинтересно
06:34
Поделитесь этим видео
-1
43
Ирина
Подписчиков 6125
22.03.2024, 19:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
ЖИЗНЬ В СССР.СБОР ТРАВ...ТРАВОЛЕЧЕНИЕ..Я бродила по полю и собирала травы..И это было райским наслаждением..
Подробнее
Неинтересно
0
17
ВЛАДИМИР
Подписчиков 115
13.03.2024, 18:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.3к
Философия — это инструмент для исследования смысла жизни посредством мышления и воображения ;...
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Валентина М.
Подписчиков 2922
04.03.2024, 14:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Добрый день, уважаемые подписчики! Сегодня решила напомнить о том, чем мы дышим у себя в квартире.
Подробнее
Неинтересно
06:34
Поделитесь этим видео
-1
43
Шведов Сергей Алексеевич
Подписчиков 34895
16.02.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.6М
К сожалению, существует множество болезней, которые приводят к постоянной нетрудоспособности,...
Подробнее
Неинтересно
-8
21
LAVANDA
Подписчиков 444
23.01.2024, 14:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг214.8к
Возраст... Бессердечная штука. Если спросить меня, о чём я жалею больше всего, то ответ будет такой - о том,...
Подробнее
Неинтересно
-6
26
Вероника
Подписчиков 1397
25.09.2023, 19:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг862.8к
Взаимодействие родителей и классного руководителя класса играет важную роль в образовании и развитии ребенка.
Подробнее
Неинтересно
-3
60
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 19626
20.09.2023, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М
Фото Яндекс картинки Содержание:ВступлениеКоллекторы и их деятельностьКак бороться ...
Подробнее
Неинтересно
-2
41