Федор.Ю
Федор.ЮПодписчиков: 7001
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Заметили ли вы на себе рост цен на товары?

971 просмотр
441 дочитывание
282 комментария
Эта публикация уже заработала 23,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Приветствую всех, заглянувших на огонек в лачугу старого гастарбайтера и его Гарпии.

Сегодня ходили с пернатой на рынок. Прикупить еды и прочих нужных вещей. Белорусская тушенка (г. Береза, говядина) подорожала на 12 рублей, перцовое масло у китайца, который торгует через дорогу тоже стало дороже, на 4 рубля. Остро-сладкий соус (750 мл.) и соевый (500 мл) на 20 и 18 рублей. Складывается впечатление, что дорожает все, но не на много...

Хлеб, в пекарне на углу, где мы его всегда покупаем с 28 рублей подорожал до 30.Гильзы и махорка прибавили 35 рублей (550 штук в пачке) и 10 рублей (40 граммов пачка).

Даже не знаю, что и думать. Решил провести опрос: заметили ли вы рост цен на какие-нибудь товары? Любые комментарии (по традиции желательно 99 знаков) и мнения приветствуются. Всем большое спасибо за участие.

З.Ы. Томское пиво (Бархатное 0,5 л) подорожало на 10 рублей, видимо теперь и правда будем строить самогонный аппарат))))

Проголосовали:385

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

282 комментария
Понравилась публикация?
199 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 282
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6356
вчера, 23:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Вероятно, данный рассказ для кого-то покажется немного неприятным, но я все-таки ...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44607
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
258
Александр
Подписчиков 8686
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
72
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15165
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
69
Валерий Ш
Подписчиков 26621
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-5
143
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7017
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
47