Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26744
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М

Бешенство: депутат Михайлов призвал отстреливать бродячих собак и «ставить к стенке» зоозащитников

3 989 просмотров
2 061 дочитывание
1 169 комментариев
Эта публикация уже заработала 104,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 26.01.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

После страшной трагедии в Забайкальском крае, где стая бездомных собак насмерть загрызла семилетнюю девочку, там началось массовое антисобачье движение, и первым из высоких должностных лиц впал в бешенство депутат Законодательного собрания Забайкальского края и глава комиссии по этике Александр Михайлов, который заявил, что бродячих собак нужно отстреливать, а их защитников просто «ставить к стенке».

А дальше, как писали классики:,-«Остапа понесло»:

Хочется отметить, что призыв главы комитета по этике был услышан, и в крае начался массовый и самодеятельный отстрел бродячих животных местными жителями. Зоозащитников пока не трогают, а собак убивают прямо на улице, сбрасывая трупы в мусорные контейнеры.

В Якутии поступают более гуманно и среди бела дня на глазах у прохожих умерщвляют собак отравленными дротиками, под монотонные напоминания властей о том, что убийство животных считается уголовным преступлением.

Всё, что я могу сказать – это то, что я очень люблю животных и ненавижу живодёров. А депутата Михайлова надо срочно проверить на бешенство и сделать профилактические уколы в номенклатурное брюхо. Пока он кого-нибудь не загрыз...

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Вы поддерживаете истребление бездомных собак?

Проголосовали:902

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 169 комментариев
Понравилась публикация?
300 / -48
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1169
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Куницкий Валерий Владимирович
Подписчиков 4591
19.04.2024, 14:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг360.5к
Здравствуйте, уважаемые подписчики – призывники, лица, пребывающие в запасе, мобилизованные,...
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Валентина
Подписчиков 17428
18.04.2024, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
01:27
Поделитесь этим видео
0
70
Андрей Воробьёв💮
Подписчиков 3939
02.04.2024, 00:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг829.6к
В Российской Федерации возникла инициатива о создании спермобанка для бездетных ветеранов военных операций,...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Сергей
Подписчиков 27
сегодня, 17:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22к
Бывший депутат Щербаков продолжает привлекать к себе внимание со скандальными ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей
Подписчиков 23
20.04.2024, 11:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6к
Друзья, давно наблюдаю за нашей миграционной политикой. Если честно, оказывается тут такое болото,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Куницкий Валерий Владимирович
Подписчиков 4591
19.04.2024, 14:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг360.5к
Здравствуйте, уважаемые подписчики – призывники, лица, пребывающие в запасе, мобилизованные,...
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 590
19.04.2024, 06:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг136.9к
«Ребенок — это для абсолютного большинства граждан России билет в один конец ...
Подробнее
Неинтересно
0
2