Дмитрий 19
Дмитрий 19Подписчиков: 11666
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М

Парализованный после прививки от COVID-19 курсант военной академии ПВО спустя несколько месяцев учится ходить заново

563 просмотрa
284 дочитывания
98 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать


https://static.mk.ru/upload/entities/2021/03/12/20/articles/detailPicture/e5/86/16/61/0543a5327b6a5e37a45cca243b4fc761.jpg

Источник:

smolnarod.ru›glavnyj-slajder/stoyali-pered-nimi-…



Всем доброго времени суток!

Курсант Смоленской военной академии из Брянской области Кирилл Беспалько был вакцинирован в прошлом году в начале февраля от коронавируса. После этого у него появились проблемы с ногами, при том что до этого у него никаких паталогий не было, так как иначе бы он просто не поступил в академию по состоянию здоровья.

Звонок курсанта родителям

Может это растяжение?

Реальная картина

Под натиском родителей курсанта перенаправили к настоящим специалистам в военный госпиталь Подольска, где Кириллу поставили правильный диагноз, синдром Гийена-Баре, полинейропатия. Оттуда он был из-за тяжёлого состояния он был переведён в госпиталь Вишневского города Москвы.

Шаги заново

Все эти несколько месяцев Кирилл проходит реабилитацию и учился ходить заново. Несмотря на пережитое он заявляет, что не противник прививок и что это выбор каждого.

&t=63shttp://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DNIWuE_uYKRs%26t%3D63s&utm_source=ff&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier

Вывод

Хочу пожелать Кириллу полного восстановления! Я согласен с Кириллом, что это выбор каждого. Единственное, что этот выбор должен быть на самом деле, а ни как это часто делают в таких закрытых учреждениях как армия. Я за выбор, а не за выбор без выбора.

Благодарю за внимание! Комментарии и лайки приветствуются, но пишутся и ставятся только на добровольной основе!

Проголосовали:119

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

98 комментариев
Понравилась публикация?
104 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 98
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Крюгер Татьяна Сергеевна
Подписчиков 200
вчера, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг530.9к
Как я сохранила семью или мой опыт .Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей о том,...
Подробнее
Неинтересно
0
27
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24706
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-3
49
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45493
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
141
Валерий Ш
Подписчиков 26747
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
111
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 308
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг604к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19714
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.4М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
27