Боевое огнестрельное оружие для гражданского населения. Исключительно для самообороны! За или против?

665 просмотров
336 дочитываний
123 комментария
Эта публикация уже заработала 17,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 27.01.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Фото взято с сайта https://pixabay.com/ru/

Дорогие мои читатели, добрый день!

Мы с Вами живем в довольно непростое время сейчас. От нападения какого-нибудь неадеквата, алкоголика или наркомана, к сожалению, никто не застрахован. Также никто не застрахован от того, что пьяная компания стоящая у подъезда может запросто избить человека, который возвращается домой с работы...

Развелось в последнее время немало маргинальных личностей. В связи с чем у меня появилась идея. Было бы неплохо если бы власти на законодательном уровне разрешили бы гражданам иметь боевое огнестрельное оружие. Не травмат, не охотничье ружьё, а, например, боевой ПМ или ТТ, или, к примеру, револьвер. Да без разницы впринципе. Просто адекватный гражданин мог бы иметь боевой пистолет...

Я Вам предлагаю пройти опрос: «Вы за или против того, чтобы адекватный гражданин имел возможность приобретать, хранить, носить боевой пистолет для самообороны?»

Боевое огнестрельное оружие для гражданского населения. Исключительно для самообороны! За или против?

Проголосовали:405

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

123 комментария
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 123
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 276
сегодня, 12:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7к
Банкротство - это та сфера, которая в последнее время становится чуть ли не самой популярной.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 276
сегодня, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7к
Арбитражные управляющие - это профессиональные юристы и экономисты, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Ксения-Питер
Подписчиков 2377
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
22
Валентина
Подписчиков 17300
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.8М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
-2
60
Андрей Козлович
Подписчиков 2425
вчера, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Я, в те годы8.Елена Сергеевна приняла его не одна, в её кабинете был так же относительно молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
74
Елена Викторовна
Подписчиков 1388
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
80
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15486
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Установление факта»: или о том, как мне удалось устанавливать разные юридические ...
Подробнее
Неинтересно
0
62
Игорь
Подписчиков 5275
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
36