Зарплату не дают больше четырех месяцев вроде и организация серьезная могут подписаться почти все работники.

• г. Кемерово

Зарплату не дают больше четырех месяцев вроде и организация серьезная могут подписаться почти все работники.

Ответы на вопрос (2):

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Михаил Борисович.

Вам следует обратится с исковым заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я правильно поняла? Если работник не получает зарплату в течение четырех месяцев, то у него есть шанс отсудить зарплату только за три последних месяца? Т.е сам дурак, раз столько терпел и надеялся на порядочность работодателя? А если зарплата выплачивалась эти 4 месяца частично, в половинном объеме от каждого месяца? Вся зарплата белая и все доказательные документы у работника имеются.

Как юридически грамотно составить, заявление в организацию, для того чтобы получать зарплату наличными? Может ли организация заставить работника, открыть расчетный счет в банке, для получения зарплаты, если работник не хочет?

Работаю в бюджетной организации водителем 7 лет, в 2014 году было объединение двух организаций, наша организация попала под сокращение нам предложили перейти в другую организацию без потери заработной платы. Прошло пол года зарплата оставалась на прежнем уровне. Мне пришлось пересесть на другой автомобиль и с меня сразу сняли стимулирующие выплаты зарплата упала в два раза! Я так понимаю они подняли стимулирующие выплаты до зарплаты которая у нас была а теперь сняли эти надбавки это касательно только моей заработной платы, все остальные работники получают ту же зарплату. Подскажите что я могу сделать в данной ситуации?

В трудовом и в коллективном договорах указано, что зарплата перечисляется на банковский счет работника, который открыт в рамках зарплатного проекта в определенном банке. При этом ничего не сказано об обязанности организации перечислять зарплату на счет, указанный в письменном заявлении работника. Работник организации подал письменное заявление в бухгалтерию с просьбой перечислять его зарплату третьему лицу (благотворительной организации). Обязана ли организация это делать?

С 1 января 2009 г. в организации была повышена зарплта. 1 октября бухгалтер сообщила, что в течение 8 месяцев выплачивала работнику на 3000 руб. больше, т.к. "ошибочно посмотрела не ту строчку в списке новых зарплат сотрудников". Теперь всю переплаченную сумму удержит из текущей зарплаты до нового года. Правомерно ли это? Спасибо.

Я работаю в ООО "Х" продакт менеджером почти 2 года, сейчас нахожусь на третьем месяце беременности. Сейчас в компании идут большие сокращения, а ближайшее время говорят, что всем сократят зарплаты (зарплата белая). Могут ли мне сократить зарплату? Например, перевести на другую должность из-за того, что, например, я не могу сейчас ездить в командировки и, таким образом, уменьшить зарплату?

Средняя зарплата в организации считается за одну ставку на работника, суммируется все зарплаты и делятся на количество например работников доп. образования входят ли сюда замы и директора или только педагогические работники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите в вопросе: работнику была установлена зарплата и выплачивалось меньше, чем установлено в регионе региональным соглашением (на 900 руб.) общей сложностью по времени - 5 месяцев. При этом, на организацию 2 месяца назад было возложено постановлением удерживать из зарплаты работника алименты и задолженность по алиментам. Что и осуществлялось. 2 недели назад была проведена проверка трудовой инспекцией на соблюдение ТК. выявили заниженную зарплату. Может ли трудовая инспекция обязать организацию пересчитать зарплату сотрудника за 5 месяцев и произвести доплату?

Разрешено ли направление работника из другой организации в организацию, не являющуяся для данного работника работодателем, (юр.лицо-юр.лицо) на временное выполнение работ, если некоторые профильные работники организации, куда направляется работник предупреждены о сокращении должности?

Можно ли перечислить зарплату всех работников организации на работнику который организация должна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение