Сексуальные меньшинства не знают «границ»?! 8-ми летняя дочь должна жить с отцом, а не с... мамами! Шокирующая история из жизни одной девочки! 18+

594 просмотрa
328 дочитываний
52 комментария
Эта публикация уже заработала 16,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 30.01.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

Фото взято с сайта https://pixabay.com/ru/

Дорогие мои читатели, добрый день!

Сексуальные меньшинства

Если быть откровенным, то у меня всегда вызывало некое отвращение выражение «сексуальные меньшинства». Не ненависть, а именно отвращение! Просто, только услышав данное словосочетание, перед глазами сразу же представлялась нелицеприятная картинка... Какая картинка, даже рассказывать не буду, потому что и так все всё прекрасно понимают!

У каждого свои тараны в голове и свои прихоти. Но эти прихоти не должны быть выставлены напоказ другим людям, и тем более, детям. Что будет с психикой ребёнка, когда он узнает, что тётя может жить с тетей, или, что дядя может стать тётей, или наоборот? Фу! Даже писать об этом неприятно!

Однако, похоже, что некоторые представители сексуальных меньшинств совсем «повернулись» на своей теме. Сегодня я Вам расскажу непростую историю одной маленькой девочки и её отца...

Россия - Австралия

Дмитрий из города Санкт-Петербурга женился на гражданке Австралии и улетел к ней жить. У пары родилась дочка — Света, которой сейчас уже 8 лет. В какой-то момент мать девочки привела домой свою подругу, с которой начала сожительствовать...

Я думаю, что все понимают о каком сожительстве двух подруг идет речь... Как такое возможно? Я не понимаю! У человека есть семья. Муж, ребенок... Вот оно счастье! Но видимо ей не хватало чего-то... Но это сожительство не самое страшное, страшнее то, что случилось потом!

После такого Дмитрий развелся с супругой. Суд постановил, что ребенок будет жить с двумя новыми мамами.

Почему суд постановил, что ребенок должен жить с... мамами? Папа и мама - вот, что должно быть в голове ребёнка! Какие мамы? О каких мамах может идти вообще речь? Не понимаю! Но и это еще не самое страшное!

8-ми летняя девочка начала рассказывать своему отцу, что спит неодетой в одной кровати с женщинами, что те к ней пристают (словом пристают я заменил другую фразу, с полным текстом новости Вы сможете ознакомиться здесь), а также рассказывают о трансгендерах и ЛГБТ**...

От этой информации я был просто шокирован! Что в голове у этих, так называемых мам, остается только догадываться... Их похоже, что вообще не волнует психика 8-ми летней девочки...

Дмитрий срочно вывез малышку в Россию и сейчас живет с ней в Санкт-Петербурге. Бывшая жена подала в суд. Австралия требует выдачи ребенка, наши власти не против.

То что отец вывез дочку в Россию - это правильно! Недопустимо, чтобы ребенок с детства был вовлечен в какие-то «игры» матери... Другой вопрос в том, что «Австралия требует выдачи ребенка, наши власти не против»... Здесь я что-то сомневаюсь, чтобы наши власти были не против... Очень сомневаюсь. В нашей стране такие темы не понятны и не приемлемы...

Мои размышления

Эту статью я написал в поддержку своего земляка - Дмитрия! Естественно мы не знакомы с ним лично. Но такую шокирующую историю нельзя оставлять без внимания!

Моё мнение: 8-ми летняя Света должна жить с отцом, а не с мамами! Ребёнок должен получить правильное воспитание. Будем надеяться на то, что девочка сможет по закону жить с отцом и эта неприятная история из её жизни просто забудется!

Для написания данной статьи я использовал материал (-ы) источника (-ов):

1. Группа ВК «ПЛОХИЕ НОВОСТИ»

С кем должна жить девочка?

Проголосовали:132

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

52 комментария
Подписаться
Донаты ₽
* * запрещённая в России экстремистская организация
Комментарии: 52
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7090
сегодня, 05:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.7М
Как бы ни было, но именно зарплата является одним из первых критериев, по которым ...
Подробнее
Неинтересно
0
57
Ксения-Питер
Подписчиков 2395
сегодня, 07:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Здравствуйте уважаемые читатели и гости!
Подробнее
Неинтересно
0
19
Александр
Подписчиков 8739
вчера, 15:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Деревенская жизнь очень крепко запала в моей памяти, потому что это были лучше годы моей жизни.
Подробнее
Неинтересно
0
79
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 28006
вчера, 13:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М
Любой юбилей неотвратим и всегда подкрадывается незаметно:
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
-1
114
Валентина
Подписчиков 17429
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-2
65
Руслан
Подписчиков 9090
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6125
вчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
77
Сергей
Подписчиков 622
вчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
45