Заключила договор со страховой компанией УралСиб, внесла первый взнос. Как расторгнуть договор?

• г. Нижняя Тура

Заключила договор со страховой компанией уралсиб, внесла первый взнос. Как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и основания расторжения договора должен быть указан в самом договоре.

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор оферту на оказание юридических услуг с фирмой Витакон, но доверенность и первый взнос еще не внесла. Могу ли я расторгнуть этот договор?

Заключила договор на застекление балкона и внесла предоплату 50%Хочу расторгнуть договор с этой компанией. В договоре сказано что при расторжении договора аванс не выплачивается. Имеет ли компания на это право?

Заключили договор на заказ окон на балкон, внесли первый взнос. Прошла неделя, можно ли расторгнуть договор, либо изменить заказ в нем на более дешёвые окна?

Составлен договор с юридической компанией неделю назад, первый взнос внесён, могу ли я сейчас расторгнуть договор не дожидаясь первой связи с юристом.

Как правильно расторгнуть договор со страховой компанией?

Заключила договор со страховой компанией «Метротон», оформила полюс добровольного страхования транспортных средств (АВТОКАСКО). Договор заключен с 26.07.2013 по 26.07.2014 г. Внесен первый взнос 30 500 рублей. Страховых случаев не было.

В Ростове филиал закрыли. Бывшие сотрудники филиала говорят, что для того чтобы расторгнуть договор и получить часть страховой премии, пропорционально не истекшему времени действия договора нужно самой отправить документы (оригиналы: полис, квитанцию об оплате) почтой в головной офис Москвы.

Правильно ли это? Стоит ли отправлять оригиналы? Смогу ли я, в случае потери письма обратиться в суд с ксерокопиями данных документов?

Я заключил договор со страховой компанией! Я собираюсь расторгнуть договор по причине составления договора на другого страхователя! Подскажите как мне действовать и что предпринять!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор с компанией Согласие по автострахованию КАСКО заключен на год. Платеж разделен на два взноса: первый взнос оплачен при заключении договора, второй необходимо оплатить в течении трех месяцев. Могу ли я, не совершая второй части оплаты, расторгнуть договор?

Могу ли я расторгнуть договор юридической фирмой. Договор заключила 8 мая 2019, оплату внесла, хотела расторгнут договор, как мне это сделать вернуть деньги.

Купила шубу в рассрочку. Через ренессанс банк. Внесла первый взнос 10000 рублей. Шуба оказалась некачественной. С продавцом решили расторгнуть договор. Вопрос а как расторгнуть договор с банком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение