Будьте любезны, подскажите, если оба родителя являются безработными, то, как предоставляется им доплата на иждивенцев?

• г. Красноярск

Будьте любезны, подскажите, если оба родителя являются безработными, то, как предоставляется им доплата на иждивенцев?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - по федеральному законодательству такой доплаты нет.

Спросить
Пожаловаться

Доплата на иждивенцев полагается обоим родителям-пенсионерам или только одному? Двое детей-студентов, оба родители-пенсионеры.

Доплату к пенсии за иждивенцев положенно обоим родителя или только одиному из родителей, если оба родителя неработающие пенсионеры?

Будьте дюбезны Ответьте на вопрос: Какая доплата к пенсии у почётного работника общего образования.

Будьте любезны: подскажите как переоформить свою долю в домовладении 1/5 на своих детей которые также являются собственниками этого домовладения?

Будьте любезны, объясните, пожалуйста, кто имеет право на «лужковскую» доплату к пенсии. Я прекратила работу преподавателя вуза (стаж около 20 лет). Пенсия около 14, 5 тысяч. Мне такая доплата не положена, я правильно понимаю?

Будьте любезны подскажите пожалуйста через какой срок можно передарить квартиру родителям без налогов.

С уважением Иван Иванович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсия по старости и плюс доплата на иждивенцев, по исполнительному листу 50% ,могут ли снимать и с доплаты на иждивенцев.? Доплата за детей разве для погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение