Наталья Ивановна
Наталья ИвановнаПодписчиков: 4594
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М

Во всём виноват Путин

525 просмотров
273 дочитывания
173 комментария
Эта публикация уже заработала 13,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Судя по всему, мир потихоньку сходит с ума, а западный мир теряет последние остатки здравомыслия. Сами сначала придумывают глупости, а затем их культивируют, взращивая до невероятных размеров и сами же в это верят.

Несчастные Петров и Баширов сначала попали в британскую историю с отравлением Скрипалей, затем в Чехии все те же Петров и Баширов что-то там якобы взорвали. Непонятно, правда, зачем взорвали, но подробности никого не интересуют. Потом появилась информация, что они и в Болгарии что-то взорвали. Агенты "кровавого Путина" - не иначе.

Сюда же можно отнести историю со сбитым в 2014 году над Украиной Боингом.

Или вот интересная история тянется уже несколько лет: более 130 сотрудников госучреждений США пострадали от "акустической атаки" на Кубе, на что кубинские эксперты ответили, что США могли принять за "акустические атаки" стрекот сверчков или цикад. Молодцы кубинцы - потролили пиндосов.

Но при чем здесь Путин? А кто же ещё?

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Ведь на основании собственных придуманных страшилок против России вводят санкции, а как же ещё бороться с могущественным конкурентом как ни путем манипуляций. Все это отдает какой-то ползучей деградацией западного сообщества, которое настолько лишилось своего здравомыслия, что верит в откровенную, даже не замаскированную чушь.

Очередная история выглядит фантастически:

Экс-сенатор США Гарри Рид узнав, что над кораблями американцев зафиксировали несколько НЛО порадовал общественность потрясающей версией:

«Всегда помните, Россия управляется человеком, который управлял КГБ. У них единовременно было не меньше 31 тысячи агентов. Тут замешана Россия, в этом нет никаких сомнений».

Какую связь смог увидеть бывший сенатор между количеством агентов и НЛО есть большая тайна. Однако, аналогично на эту тему высказались еще несколько американских экспертов заявив, что все появления НЛО связаны с ядерными объектами США и даже некоторые ядерные мощности пострадали из-за них.

А в России, оказывается, есть не только военно-космические войска, но и войска специального НЛО-назначения. За этим стоит Путин, нет никаких сомнений.

Нам остается только организовать утечку в западные СМИ: Россия заключает военный союз с НЛОшниками, закупает у них летающие пирамиды, тарелки и блюдца, телепортирует своих курсантов на обучение в систему Проксима Центавра, и вскоре применит новые технологии. И договор опубликовать. На двух языках. С электронно-нейтринной подписью Путина и представителя другой стороны.

Они же верят в бред, пусть разбираются, а мы ждем санкций за НЛО.

Проголосовали:65

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

173 комментария
Понравилась публикация?
71 / -26
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 173
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 297
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг573.5к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
16
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15660
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
91
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
110
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
53
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
51
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20101
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
46
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2355
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
45
Валентина
Подписчиков 17427
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45480
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-2
51
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66227
вчера, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
46
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19701
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
21