Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17425
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.5М

Виражи по-российски: дети чиновников живут в суровых условиях враждебного Запада. Мама и папа обеспечивают их деньгами налогоплательщиков

3 471 просмотр
2 405 дочитываний
254 комментария
Эта публикация уже заработала 125,50 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 31.01.2022 эта публикация заработала 600,00 рублей
Зарабатывать


Представьте себе, что сын Дональда Трампа приехал обучаться в Россию. В МГУ, конечно. И, сидя на лекциях, строчит пренебрежительные вещи об американцах. Или внуки Мадлен О' Брайен продолжили образование в России. Это невозможно представить даже в самом фантастическом сне.

Все закончится сразу для родителей этих деток. Возможно, дело и до судебных разборок дойдет.

Патриотизм?

В России такие виражи стали нормой. Более того, чиновники и депутаты как будто соревнуются друг с другом, чьи детки выше взлетят.

Конечно, нет ничего особенного, если дети избрали иной жизненный путь. Однако, если папа и мама трудятся на благо своей Родины, более логично было бы детям жить в России. Этого требует элементарная этика, которая нигде не прописана, но каждый чиновник обязан нести ее в своем сердце.

Когда чиновники говорят о патриотизме, а своих деток отправляют жить туда, где теплее и слаще… это вызывает ожесточение со стороны народа.

Мда-а-а. Своему чадушке не сумели привить вакцину патриотизма, но тогда почему мне об этом рассказывают?

Увы, я не могу доверять такому человеку. Мне так часто рассказывают о патриотизме, что я начинаю подозревать наших чиновников в лицемерии.

Справка

  • Сын экс-министра образования Андрея Фурсенко получил образование в Америке. Вот такое «лучшее российское образование».
  • Госпожа Матвиенко призывает народ России любить свою родину, покупать товары, произведенные в России, отдыхать на наших курортах. Но ее сынок уехал отдыхать на новогодние праздники в Швейцарию.
  • Дочка Ирины Родниной, гражданка США, журналистка. Освещает движение ЛГБТ**.
  • Дочка Вячеслава Фетисова не говорит по-русски.
  • Сын Дмитрия Медведева...
  • Дочка Сергея Лаврова...
  • Лизонька Пескова, дочка пресс-секретаря...
  • Сын Елены Мизулиной… (ссылка внизу текста).

Екатерина Сергеевна Лаврова


Семья Фетисова проживает в США

Размышлизмы автора

Есть в этом какая-то… неловкость, что ли.

Их дети выбрали не Новосибирск, не Екатеринбург, не Нижний Новгород для своего образования. Они уехали в ту страну, которую родители с высокой трибуны чихвостят как страну-агрессора.

Мы все строим свою жизнь так, чтобы ею могли воспользоваться наши дети. Будут ли мама и папа улучшать жизнь в России, если самое дорогое уже живет в другой стране?

Чтобы жизнь этих детей была успешной в других странах, чиновникам нужны деньги. Вот он, тот самый вираж коррупции.

Сложно оставаться спокойным, когда чиновники говорят, что Россия – лучшая страна, и они хотят сделать ее процветающей, но отправляют своих детей жить в Лондон или Нью-Йорк… Я вижу в этом наглое втирание мне очков.

Спасибо, что дочитали.

Ваша Валентина

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Будьте здоровы!

254 комментария
Понравилась публикация?
645 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * запрещённая в России экстремистская организация
Комментарии: 254
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17425
18.04.2024, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.5М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
01:27
Поделитесь этим видео
0
70
Евгений
Подписчиков 124
16.04.2024, 04:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг148.3к
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
0
Ирина
Подписчиков 6179
позавчера, 12:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
Путин все время обещает.Путин все время обещает, и люди почему -то надеются ,что обещания сбудутся..
Подробнее
Неинтересно
0
9