Нарушение ПДД на фото - отсутствие четкого номерного знака и вопрос о правомерности уведомления

• г. Выкса

Прислали письмо снарушением пдд на фото слева плохо просматривается номерной знак авто а второе фото номера крупным планом отсутствует правомерно ли такое уведомление.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, я советую вам обжаловать данное постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу в течении 10 дней с момента получения вами на руки постановления.

если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде постановление, я работаю автоюристом, так что все составим.

Спросить
Пожаловаться

Мне по почте прислали письмо с постановлением о нарушении ПДД. На фото зафиксировано два автомобиля, номера которых трудноразличимы, второе авто уходящее. Правомерно ли это постановление?

Получил уведомление от гибдд саратова о штрафе за нарушение пдд. Живу в Новосибирской области, в саратове никогда не был. фото мутное, не просматривается не только номер, даже марка авто. Письмо по всем параметрам похоже на подлинное. Что делать?

Получил письмо счастья по почте нарушение ПДД по вотофиксации превышение скорости, но на фото ничего нету, черная рамка, свет фонаря, а по середине номер моего авто, правомерное ли такое постановление?

Пришёл штраф за проезд на красный свет, с 2 мя фото, на одном вид сзади, где видно нарушение, но не видно гос номер, на втором вид спереди где крупным планом авто, где видно авто и гос номер, но невидно нарушения, и ни на одном фото нет ни времени ни даты, можно ли его оспорить?

Пришел штраф по почте за превышение скорости, на фотографии на самой машине и еще сбоку на крупном номере не просматриваются три цифры номера (региона). Доказывает ли это, что на фото моя машина?

Прислали постановление с видеофиксацией проезда стоп линии на фото видно что линии нет за знак не заехал фото нарушения сзади а номерной знак спереди.

Прислали штраф на знак стоянка запрещена. На фото только машина и номера, не знака не номера дома нет. Снизу подписан номер дома. Правомерен ли штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю рельсоукладчиком, срезали асфальт, меняли рельсы,... у нас установлен забор на нем два знака Въезд запрещен и дорожные работы... прямо за забором на территории стройки припаркован мой автомобиль... Мне прислали штраф из центра Автомотизированной фиксации. Где видно на фото мой автомобиль его номерной знак и вменяют остановку на пешеходном переходе (12.4, 12.5 ПДД) как оспорить такой штраф?

Фотофиксация неправильной парковки. Знак 3.27... прислали письмо но там только фото автомобиля у ТЦ, а фото самого знака нет. Знак повесили не давно и неожиданно. На фото просто авто, разве это нарушение? Скажите это можно оспорить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение