Авраменко Станислав Сергеевич
Авраменко С.С.Подписчиков: 4139
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М

Как мужчине создать семью в матриархальном государстве. Часть 3 

1 440 просмотров
686 дочитываний
324 комментария
Эта публикация уже заработала 34,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Учитывая все большее вмешательство государства во внутрисемейные отношения, в результате чего многие мужчины, искренне старавшиеся быть хорошими мужьями и отцами, после 10-15 лет брака оказываются на улице ни с чем, в тюрьме, больнице или на кладбище.

Мужчинам пора повысить свои стандарты выбора пригодных для семейных отношений женщин и вообще попытаться осмыслить, что собственно происходит с институтом семьи на современном этапе развития общества и государства.

>>>читать статью "Как противостоять женским манипуляция, направленным на завладение имуществом"

Для того чтобы повысить стандарты при выборе женщин для серьезных отношений, мужчинам часто не хватает опыта отношений с женщинами, а также дефицит женщин.

Поэтому в первых частях цикла статей на эту тему я начал с самых основ, от знакомства до первого свидания как важнейших этапов, по моему мнению, для калибровки женщин и отсеивания не пригодных для создания здоровой семьи традиционного типа.

>>>читать статью "Как мужчине создать семью в матриархальном государстве часть 1"

>>>Как мужчине создать семью в матриархальном государстве часть 2

Итак, ты освоил знакомство в tinder и приложениях, сайтах, социальных сетях и прошел практику в общении с женщинами. Чувствуешь себя уже более уверенно, не тал ли?

Попрактиковать уличные знакомства

При виде понравившейся девушки просто подходишь к ней и говоришь: «Привет, хорошо выглядишь. Возникло желание с тобой пообщаться (слово «познакомиться» уже всех заеб.. ло). Кстати меня так-то зовут». Она в ответ говорит свое имя. Далее ты говоришь ей, что идешь по делам, и предлагаешь оставить тебе ее номер телефона или ссылку на "Инсту", "ВКонтакте". Если она говорит, что у нее есть парень или муж, то проявляем уважение к другому мужчине и прощаемся с ней, желая их семье процветания.

Не нужно становиться паршивцем, который из-за пельменя будет посягать на священное право другого мужчины на его женщину, ведь это основа твоего собственного права на твою женщину.

А дальше по схеме как в соцсетях: если дала ссылку на соцсети – переводишь общение в WhatsApp и приглашаешь на первое свидание. Если дала сразу телефон, то соответственно сразу при первом созвоне приглашаешь ее на первое свидание.

На этом этапа можно проявлять инициативу и настойчивость, даже если она морозится, но уже на первом свидании и после него стараемся постепенно изменить баланс силы в твою пользу. Но и чрезмерно не нужно бегать за женщиной, у тебя ведь таких, как она, уже штук 30, так что без фанатизма.

Итак

Ты провел за несколько месяцев большое количество первых свиданий. Задача тут научиться калибровать женщин, отсеивать проблемных и не пригодных для семейных отношений, а не их соблазнять, так что не превращай практику в блуд. Данная статья ориентирована на мужчин, которые ищут серьезных отношений.

По итогу ты отсеял, 70% кандидаток и 30% перешли на следующий уровень.

С ними уже начинаем более тесные отношения в горизонтальной плоскости.

На стадии отношений отсеиваем кандидаток

На стадии отношений отсеиваем кандидаток, которые не пытаются своим поведением, а не нытьем и шантажом доказать тебе, что они сделают твою жизнь лучше в качестве твоей жены.

Они пытаются убраться у тебя дома, приготовить тебе что-то по рецепту, дарят тебе умную колонку "Яндекса" на 23 февраля, а не носки и т.п.

Также представь, что ты выбираешь в том числе и мать своим детям, и оценивай женщину и с этих позиций.

Разумеется, она должна понравиться также и твоим родственникам, пригодная для семьи женщина не будет настраивать тебя против родственников и друзей.

Если заезжаешь за ней с другом, никогда не пересаживай его назад, всегда символично подчеркивай приоритет родственников и друзей над женщиной, которая еще должна заслужить твое доверие. Но тем не менее никогда не доверяй женщинам информацию об источниках своих доходов, не рассказывай им о совершенных тобой преступлениях, если они имели место. Запомни: все, что ты скажешь, обязательно будет использовано против тебя при разводе.

На стадии отношений отсекай также кандидаток, которым настойчиво звонят какие-то бывшие, типа забыть не могут. Все это манипуляции для демонстрации тебе ее востребованности в ущерб твоей психике. Не нужно давать ей советы, как прекратить это общение, не нужно самому звонить другим мужчинам и выяснять отношения. Просто сказал ей прекратить, не прекратила – пошла в игнор. Не приползла на коленях, прося прощение, – пошла в слив.

Разумеется у вас есть право в любой момент взять ее телефон и посмотреть ее переписки, если она его запаролила, то это плохой признак. Попросите ее разблокировать телефон, и если откажется, то не нужно играть в частного детектива, просто выгоните ее и прекратите общение, не поддавайтесь на слезы и т.п., просто везде ее забаньте.

Женщина всегда может прекратить любое общение с мужчиной, если сама не будет его поощрять. Если он ей пишет – значит она его на это поощряет.

В следующей статье поговорим о подготовке к свадьбе, о брачном контракте, приданом и как не допустить превращения церемонии в матриархальное беснование...

А что Вы думаете обо всем этом, напишите свое мнение в комментарии, какой подарок вы бы хотели получить от женщины, с которой у вас типа серьезные отношения, на День влюбленных или 23 февраля?

>>>читать статью "Какая женщина подойдет прозревшему мужчине"

Должна ли женщина дарить мужчине дорогие подарки на 23 февраля ?

Проголосовали:119

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

324 комментария
Понравилась публикация?
58 / -26
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Авраменко Станислав Сергеевич
Комментарии: 324
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 436
12.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Жизнь юристов очень интересная, насыщенная и разнообразная. Постоянные судебные разбирательства,...
Подробнее
Неинтересно
0
67
Лариса
Подписчиков 722
позавчера, 20:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Как определить свои цели: советы для женщинЖенщины часто сталкиваются с давлением ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Сергей Поздняков
Подписчиков 200
13.04.2024, 15:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг553.1к
Ты с ним из-за денег, да? А меня отвергаешь потому-что я бедный? Все вы, бабы меркантильные,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Игорь
Подписчиков 5274
12.04.2024, 22:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Кто такая Ольга Лепешинская и почему ее методы настолько эффективны?Ольга Лепешинская ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Сергей
Подписчиков 516
12.04.2024, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Всем доброго времени суток.Не знаю можно ли здесь такое обсуждать,но я всё таки попробую.Если быть откровенным.
Подробнее
Неинтересно
-1
6
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26237
11.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
Осенью прошлого года в одной из своих публикаций я рассказывала о том, что на своей ...
Подробнее
Неинтересно
-1
65
Лариса
Подписчиков 722
10.04.2024, 19:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Что мешает нам быть счастливыми?Счастье - это состояние, которое мы все стремимся достичь. Однако,...
Подробнее
Неинтересно
0
16