Мать одиночка ожидает ответа - сохранится ли ее приоритетная позиция в очереди на жилье, если купит жилье в Тальменском районе Барнаула?

• г. Барнаул

Я мать одиночка стою на очереди на молодую семью в Барнауле. Хотела купить жилье в Тальменском районе. Если я его куплю мне заного надо вставать на очередь или я буду дальше смогу там стоять?

Ответы на вопрос (1):

Эта жилплощадь будет учитываться и из программы исключат.

Спросить
Пожаловаться

Я СТОЮ В ОЧЕРЕДИ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ. НАШ ДОМ ПЕРЕСЕЛЯЮТ В 2015 ГОДУ ТАК КАК АВАРИЙНЫЙ. МНЕ СКАЗАЛИ В ПОСЕЛЕНИЕ ЧТО КОГДА НАС ПЕРЕСЕЛЯТЬ Я ДОЛЖНА БУДУ ПО НОВОЙ ВСТАВАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ В ТОМ ПОСЕЛЕНИЕ ГДЕ БУДУ. СЕЙЧАС Я СТОЮ 25 СМЫСЛ ВООБЩЕ ТОГДА ВСТАВАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ЕСЛИ ЭТО НАДО БУДЕТ ОПЯТЬ СОБИРАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕНОСИТСЯ ИЛИ ВСЁ ТАКИ СЕРЬЁЗНО НАДО ВСЁ ЗАНОВО ДЕЛАТЬ?. сПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА.

Воронежская обл. подгоренский район наша семья была поставлена в очередь на молодую семью когда будут выдавать деньги на покупку жилья и можно ли купить жильё у родственников. Спасибо.

Мы стоим на очереди в садик по прописке, сейчас мы купили жилье и будем переезжать в другой район, что делать? Надо сниматься с очереди и вставать в очередь по другому району или очередь единая и можно просто перевестись?

Наша семья поставлена на очередь молодая семья. Если я возьму ипотечный кредит на жильё то снимут ли нас с этой очереди? Или когда очередь подойдёт можно будет погасить кредит суммой, которую выделит государство будучи состоящей в очереди на молодую семью?

Скажите пожалуйста как можно узнать очередь на молодую семью? В Перми! Ещё скажите пожалуйста с мужем разводимся надо заново вставать на учереть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою в очереди на получение квартиры 10 лет, жильё муниципальное. Хочу приватизировать и продать, и купить неприватизированную комнату. И не знаю очередь сохранится или надо вставать снова и те 10 лет пропадут.

Я мать одиночка,2 детей несовершеннолетних. Стою на очереди по получение квартиры. Хочу купить квартиру с материнской капиталом. Такой вопрос: потеряю ли я очередь на квартиру, если куплю?

Я с матерью стою в очереди на жилье. Женился и вступил в программу молодая семья, меня включили в состав семьи жены на очередь на жильё. так снимут ли мать с очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение