К кому обратиться для оформления наследства?

• г. Киров

Можно ли подарить часть земли и какие документы нужно собрать? К кому обратиться по оформлению?

Ответы на вопрос (1):

Сперва проведите межевание участка. который планируете продать. Удачи

Спросить
Пожаловаться

И к кому нужно обратиться для оформления (к нотариусу?).

Нужно переоформить дом, нет свидетельства о праве собственности, дом не приватизирован и земля в аренде. Какие нужно собрать документы и сколько будет стоит оформление дома, земли? Могу ли я приватизировать попутно дом и землю?

Мой дедушка хочет подарить мне землю для строительства дома. Какие документы мне нужно собрать и какую сумму нужно будет оплатить, если кадастровая стоимость земли 320 000?

Мне я хочу ккупить дом а он самострой какие документы нужно собрать для оформления и к кому обратиться для этого?

Планирую открыть автомойку в г. Новосибирске на арендованной муниципальной земле. С чего начать? К кому обратиться по вопросу аренды земли? Какие документы необходимо собрать для открытия?

Пенсионеры беженцы с Украины, оформили временное убежище начали собирать документы для оформления рвп, но как выяснилось нужно за всё платить, к кому можно обратиться за помощью, есть ли пенсионерам льготы при оформлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом в долевой собственности на троих. Земля не поставлена на кадастровый учет. Можно ли продать или подарить свою часть дома без оформоения земли. И как потом делить землю.

Есть дом и земля в общей собственности, доля в праве 1/4. 3/4 доли принадлежит брату по договору дарения. Хотим сделать так: свою 1/4 часть дома подарить опять же по дарственной брату, а он подарит часть земли мне для строительства дома. Возможно ли такое? К кому нужно обратиться в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение