Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26748
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М

Сюрприз! У вакцины Гинцбурга «Спутник V» выявили два новых побочных осложнения

4 751 просмотр
2 510 дочитываний
708 комментариев
Эта публикация уже заработала 146,60 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 04.02.2022 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать

С высочайшего одобрения Минздрава России в инструкцию грандиозной вакцины против COVID-19 «Спутник V» внесены изменения. В скромный раздел «Побочные действия» добавлены два неприятных заболевания - остеоартрит (повреждение хрящей и окружающих их тканей) и фотофобия (светобоязнь). Невесёлая информация опубликована в Государственном реестре лекарственных средств.

Миролюбивые исследователи жизнеутверждающей вакцины обозначили возможность появления остеоартрита, как «нечастую» и такая болячка может возникнуть в широчайшем диапазоне у каждого сотого и даже тысячного, угодившего под прививку. Дано пояснение, что эта интересная и слегка расплывчатая информация получена в рамках клинических исследований и фармаконадзора.

Другой новобранец списка побочек - фотофобия, по информации исследователей встречается не чаще остеоартрита.

В свежеиспечённую инструкцию «Спутника V» добавлены новейшие «данные клинических исследований», которые сообщают о феноменальной эффективности вакцины в 70,5%!

  • Мне, как невакцинированному отщепенцу, за 2 с лишним года пандемии удалось испытать лишь одно недомогание - у меня неделю болела нога после неудачного удара по боксёрской груше.
  • Моя любимая жена, которую я безуспешно отговаривал от прививки, но которой выкрутили руки различные проверяющие органы по месту работы и просто принудили к вакцинации, неделю после животворной прививки испытывала озноб, рвоту и очень сильное головокружение. Я очень беспокоюсь за мою женщину.
  • Наш популярный лифтёр Петрович, которого начальство пинками загнало на пункт вакцинации, через два дня после прививки неожиданно заболел воспалением лёгких, но, поставленный «на уши» дом, выходил своего любимца и сейчас Петрович относительно здоров, хотя гораздо реже произносит виртуозные русские народные выражения.

Для всех наивняков, любящих читать сопроводительные документы к вакцинам, факцинам и прочим оздоровительным препаратам, хочется пояснить, что настоящие документы по производству и исследованиям центра Гамалеи и его хозяина Александра Гинцбурга, объявлены «коммерческой тайной» производителя и строго засекречены его опекунами из государственных органов. Так что, молитесь Богу и ждите новых сюрпризов от Гинцбурга и Минздрава.

Ссылка

Публикация в тему - Коммерческая тайна Гинцбурга: Минздрав отказался публиковать данные испытаний вакцины «Спутник V»

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Проголосовали:789

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

708 комментариев
Понравилась публикация?
431 / -42
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 708
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
МВИ
Подписчиков 5715
27.01.2024, 18:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
От санитара и до доктора наук- из первых уст. Выпускник военно- медицинской академии.
Подробнее
Неинтересно
09:59
Поделитесь этим видео
-2
39
Мухаммад
Подписчиков 34
29.03.2024, 20:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40.7к
Вакцинация является одним из наиболее важных методов профилактики инфекционных ...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 350
28.03.2024, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг409.5к
Доктор Кулвиндер Каур Гилл, врач индийского происхождения, сталкивается с юридическими ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Федосимова Ольга
Подписчиков 18
вчера, 05:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг33.7к
Выбор направления для следующего путешествия зачастую похож на волшебство: тысячи возможностей,...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Галина
Подписчиков 75
19.04.2024, 07:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг460.9к
Иммунотерапия - это одно из самых перспективных направлений в онкоиммунологии. На сегодняшний день,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Владимир Иванович
Подписчиков 2609
16.04.2024, 10:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг547.9к
Затопление в Орске.
Подробнее
Неинтересно
0
5