Секс на первом свидании: мой опыт

8 166 просмотров
5 753 дочитывания
548 комментариев
Эта публикация уже заработала 287,73 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 05.02.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Мой опыт
  2. Обсуждение

Сегодня хочу затронуть еще одну горячую и животрепещущею тему: секс на первом свидании.

Вопрос для всех: как вы относитесь к сексу на первом свидании? Было ли у вас такое и к чему привело в итоге?

Отдельный вопрос к мужчинам – приемлемы ли для вас серьезные отношения с женщиной, которая отдалась вам на первом свидании или в день знакомства? Только честно.

Отдельный вопрос к женщинам – что вы ждете от мужчины, которому отдались на первом свидании?

Как правило, на первом свидании принято рассказывать о себе, узнавать друг друга, обещать перезвонить или договариваться о следующей встрече. Но бывает так, что все идет не по плану – и вот вы уже в постели (машине, туалете и т. д. – уединенном месте). То есть случился секс на первом свидании. Вроде как бы все это неправильно … или это навязанный стереотип?

Мой опыт

Да, мне есть чем поделиться с вами и по этой теме, и не только. Кто не читал, почитайте «Целый год встречалась с двумя мужчинами – и мне это понравилось» >>>

Секс на первом свидании у меня был и ни один раз. И если первый раз в моей голове еще закрадывались мысли, что это плохо, аморально и т. д., то со второго и последующего раза эти мысли меня уже не посещали.

Я не считаю, что это плохо: если люди хотят, их влечет друг к другу сексуально, то почему бы и нет. Ну, и как говорится, для здоровья полезно. И тем более, мне кажется, что секс – это лучший способ узнать человека. Можно не тратить время на свидания и эти нудные разговоры — кто чего добился в жизни.

Одна моя подруга рассказывала, как познакомилась в Тиндере с парнем, договорились о встрече в ресторане, потом оказались в номере отеля. Секс был хороший, все ок, но на утро он попросил у нее тени для бровей и тональный крем. Она ни дала ни того, ни другого и заблокировала его в приложении. Вот так сразу было решено, что он ей не пара.

У меня же был случай наоборот – с продолжением. Познакомились с подругой в баре с мужчиной, он нас угостил коктейлем, время уже было под утро — бар закрывался, а хотелось продолжения веселья. Наш новый знакомы предложил поехать к нему, мы согласились. Часа два-три еще сидели, выпивали, общались, подруга засобиралась домой, а я осталась. И вот случился секс спустя несколько часов знакомства. И ничего страшного. Мы продолжали общаться на протяжении года — вместе отдыхать, ездить в отпуск и т. д. Да и сейчас поддерживаем контакт.

Так что это идеальный вариант – повод получить удовольствие, не чувствуя обязательств, секс ради секса и ничего личного.

А теперь вернитесь в начало статьи и ответьте на вопросы. Для ленивых – дублирую:

  • Вопрос для всех: как вы относитесь к сексу на первом свидании? Было ли у вас такое и к чему привело в итоге?

  • Отдельный вопрос к мужчинам – приемлемы ли для вас серьезные отношения с женщиной, которая отдалась вам на первом свидании или в день знакомства? Только честно?

  • Отдельный вопрос к женщинам – что вы ждете от мужчины, которому отдались на первом свидании?

Секс на первом свидании - это:

Проголосовали:1 315

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

548 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 548
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Никифорова Евгения Олеговна
Подписчиков 85
вчера, 13:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг406.9к
Как вы считаете, реально ли что-то выиграть?Вот много где слышу, что все розыгрыши - это разводило полное.
Подробнее
Неинтересно
0
22
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1064
сегодня, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг603.5к
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
1
Игорь
Подписчиков 166
вчера, 19:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг119.2к
Как мы понимаем, в любой малой группе должен быть один вожак и его стая. Этого ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сергей Поздняков
Подписчиков 149
вчера, 16:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг339.1к
Поддерживайте своих друзей в их недостатках, помогайте им исправлять свои ошибки!Привет! Сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
0
3