Сергей Лисицын
Сергей ЛисицынПодписчиков: 8828
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.4М

Уничтожение предприятий,имеющих стратегическое значение. Диверсии,за которые до сих пор никто не ответил!

965 просмотров
393 дочитывания
196 комментариев
Эта публикация уже заработала 20,70 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 05.02.2022 эта публикация заработала 600,00 рублей
Зарабатывать

ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ, ДРУЗЬЯ.

Так и не дождался!

Все ждал, ждал, когда же наконец возьмутся за тех, кто разваливал наши фабрики, заводы, хозяйства, но видимо уже не дождусь. Но забыть такое невозможно! И чтобы в глаза не бросалось, развал этот шел планомерно, не сразу. Люди ко всему привыкают и этот процесс протекал медленно, но со стопроцентной гарантией, что у вредителей все получится!

Один из многих сотен тысяч примеров диверсий!

Химзавод в нашем городе.


Здесь работали тысячи человек и всех, кого я не встречал, с гордостью говорили о своих специальностях на этом заводе. Основным видом деятельности этого предприятия было изготовление компонента ракетного топлива - фурфурола. Ну еще и спирт гнали для технических нужд (случаев отравления не было), почти что медицинский.

После "знаменитой перестройки",стали сокращать людей. Потом этот процесс ускорился и завод был с "успехом"заброшен. И через несколько годиков вы друзья, видите, что осталось от бывшего, гремевшего на всю страну, предприятия.

А вот и территория бывшего уже консервного завода.

Все, что осталось (вернее ничего не осталось) от консервного завода.

Теперь здесь автостоянка для фур и помельче с водилами, которые сидя за баранками жуют яблоки и другие фрукты, кои десятками тонн перерабатывались на заводе, и это на Кубани - житнице России!

Я привел только два примера в одном городе. А по стране их сотни тысяч и в каждом, грубо говоря "взорвано"по два предприятия, это ли не массовая диверсия, о которой Гитлер даже не мечтал!

А где же господа вредители? Кого-нибудь посадили? Расстреляли?!

Мне кажется - только пожурили.

Спасибо всем, кто дочитал публикацию до конца, всем счастья и здоровья.

196 комментариев
Понравилась публикация?
221 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 196
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые