Пристроить балкон на 2 этаже. 4 этажное общежитие. Стены-инкерманский камень. Перекрытие-пустотная плита.

• г. Алушта

Пристроить балкон на 2 этаже. 4 этажное общежитие. Стены-инкерманский камень. Перекрытие-пустотная плита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Любые изменения фасада, могут быть только с согласования в архитектором, при наличии ТЗ и Проекта лицензированной компании. И при письменном согласии соседей не только снизу, но и по сторонам.

Самовольное строительство будет снесено за счет владельца и могут возникнуть административные санкции.

Спросить
Пожаловаться

Реально ли построить балкон на 2 этаже хрущевки, на 1 этаже расположен магазин, а балконной плиты для балкона не хватает, можно ли плиту балкона продлить и пристроить балкон?

Балкон пристроен на первом этаже 20 лет назад застеклен и из комнаты есть выход на балкон через дверь. Дому 25 лет. Сейчас квартиру буду приватизиворать надо заявлять о балконе? Если не заявлять о балконе штраф и снос балкона возможен? В балконе пристраивали только передную стену т.к. по бокам есть стены дома.

Живу в 5-этажном панельном доме, на первом этаже. В семье ребенок инвалид, хотела бы сделать пристройку балкона, но архитектура отказала, Как я могу пристроить балкон?

Моя квартира на 7 этаже 12-этажного дома. Сейчас, когда постоянно идет снег, а балкон этажом выше открытый, протекает плита перекрытия балкона с этажа сверху. Перекрытие балкона состоит из двух плит. Из стыка между плитами постоянно капает вода. К кому я могу обратиться по вопросу ремонта? Необходимо ли при этом ждать наступления весны (когда минусовой температуры не будет)? Кто должен платить за ремонт и, если ремонтом буду заниматься я, как решать проблему с балконом соседа сверху, который, вполне вероятно, никаким ремонтом заниматься не захочет?

Живу на втором этаже 5-ти этажного кирпичного дома, у нас нет балкона, но с 3 этажа начинаются балконы. Перед окном монолитный козырек где-то метр могу ли я пристроить навесной балкон ведь надо мной уже есть балкон. У соседа есть с советских времен но он стоит на самом козырьке.

, можно ли построить балкон или лоджию у себя и пристроить к балкону второго этажа и как это сделать законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка сверху выгуливает собак у себя на балконе и их моча течёт ко мне на балкон. Кроме того, протекает крыша её балкона (последний этаж). Разрушается бетонная плита над моим балконом и уже выпадают кирпичи с её балкона. Балконы застеклены, разрешений на это не было получено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение