Могут ли решить прав если я первый раз попался в нетрезвом виде за рулем и показало 0,6 промиль.

• г. Иркутск

Могут ли решить прав если я первый раз попался в нетрезвом виде за рулем и показало 0,6 промиль.

Ответы на вопрос (1):

Да, ведь эта статья административного кодекса предусматривает только лишение, других видов наказания в ней нет.

Спросить
Пожаловаться

Если попался первый раз за рулем в нетрезвом виде могут ли штраф заменить отработкой или посадить на 15 суток.

Скажите пожалуйста у меня муж попался 2 раз в нетрезвом виде 0,33 показала промиль до этого он был лишён прав прошло уже 1,4 как его лешили что ему за это может быть?

Первый раз попался в нетрезвом состоянии за рулем, водительских прав у меня еще не было, дали наказание 12 суток. Получил права и снова попался за рулем в нетрезвом состоянии. Какое наказание меня ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне грозит если я в первый раз попался сотрудникам гибдд в нетрезвом виде за рулём. Не имея прав вообще. Автомобиль был задержан сотрудниками. Какое наказание я должен понести?

Здравствуйте! Попался в первый раз в нетрезвом состоянии, показало 0.600 промилей. Смогут ли лишить прав, если да, то насколько.

Что будет если повторно попался в нетрезвом состоянии за рулём первый раз было примерно лет 10 назад был лешён права получил и попался второй раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение