Ущерб на припаркованной машине при разгрузке товара - требуют 7 тысяч рублей. Как поступить?

• г. Казань

При разгрузке товара на разгрузочной площадки супермаркета уронили тележку с товаром на припаркованную легковую машину и сделалась вмятина на крыле. Машина является собственностью сотрудника соседней фирмы кстати для легковых машин имеется парковка возле супермаркета. Он вызвал участкового. С нас он требует 7 тысяч рублей что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

пусть пишет иск в суд, оценивает ущерб.

удачи

Спросить
Пожаловаться

При разгрузке товара на разгрузочной площадки супермаркета уронили тележку с товаром на припаркованную легковую машину и сделалась вмятина на крыле. Машина является собственностью сотрудника соседней фирмы кстати для легковых машин имеется парковка возле супермаркета. Он вызвал участкового. С нас он требует 7 тысяч рублей что нам делать? И имел ли он право там парковать машину? При въезде на территорию разгрузочной площадки висит знак 3.2 движение запрещено.

Вчера при парковке машины во дворе, задом зацепила припаркованую машину. Испугалась, припарковалась и ушла домой. На поврежденной машине небольшая вмятина на дверце. Поврежденная машина припаркована на газоне и стоит там уже очень давно, около года, кому принадлежит-не знаю. Что делать? Спасибо.

На парковке стояли машины, между ними котили тележку с хлебом, была доставка в супермаркет, тележку оставили между 2 машин, подул ветер она упала и повредила машины. У меня вмятина и глубокие зарапины на крыле, на другой разбита фара и царапины. Не умышленное порча имущества. Вызвали участкового он все оформил и зафиксировал. Сказал что через 10 дней будет постановление. Как возместить ущерб и куда обращаться?

Возле магазина я выходила с тележкой к своей машине, выгрузила продукты в багажное отделение и оставила тележку не уехав, но когда я села в машину тележка покатилась в другую машину, хозяин другой машины поймал её, (она даже не ударилась об его машину), он начал орать и с силой тележку запустил в мою машину! У меня на машине 3 царапины и небольшая вмятина! Я вызвола милицию, т.к был праздик приехали на место не ГИБДД! Хозяин другой машины откупился и во время заполнения протокола звонил кому то договариваясь об том чтобы откупиться. Скажите может ли мне КАСКО ОСАГО выплатить мне ремонт автомобиля? И что мне нужно делать ещё?

Машина была припаркована возле дома, на специально размеченной парковке. Спокойно оставив машину я уехала на 8 дней. Вернулась машины нет, на штрафстоянке 17 тысяч рублей, плюс штраф за неправильную парковку. Увезли за парковку на инвалидном месте, но я уверена что знака не было. Всегда там парковалась, были обычные места. Как можно узнать, когда был установлен знак парковка для инвалидов? Спасибо большое.

Машина застрахована по каско куплена пол года назад дтп не было на машине обнаружили на переднем крыле счес краски и сзади у бампера скол и вмятина не большая стояла на парковке возле работы дпс не вызывали так как обнаружили это у дома после мытья машины что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На парковке Супермаркета, я остановилась с тележкой около своей припаркованной машины, пока пересаживала ребёнка с тележки в автокресло, тележка покатилась от ветра под наклоном, и повредила стоящую рядом машину. Обязана ли я восстанавливать царапину на их машине, или я могу обратиться в супермаркет? Я многодетная мама, а потерпевшая сторона запрашивает очень крупную сумму денег. За малюсенькую царапину. Гаи не вызывали. Они записали мой номер и номер машины. И мы разъехались.

Правомерны ли были действия сотрудника ГИБДД, я сидел в машине, выпивал, машина находилась возле двора, подъехали сотрудники ГИБДД вытащили меня из машины, посадили в патрульную машину и повезли в отдел полиции для составления протокола управления состояния в алкогольного опьянения! У меня имеются очевидцы происходящего! Что мене делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение