Гость_5280187
Гость_5280187Подписчиков: 246
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг247.9к

Мы Русские...!

1 376 просмотров
265 дочитываний
357 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мы Русские - Александр Михайлов

К сожалению я не смог разместить ролик, он находится в комментарии.

Доброго дня, отличного здоровья и настроения всем...)))!

Вот что я хочу сказать, русский это не национальность, и точно не принадлежность к стране, русский это состояние души...)))!

Язык - иностранцу трудно изучить и понять русский язык, потому, что раньше, возьмите славянскую азбуку, каждый символ в ней являлся образом, а не просто буквой...)))! Скорость передачи информации при использовании образов увеличивалась в разы, мозг был задействован не то, что сейчас от силы на 10% процентов, а больше чем на 50% ,

Все эти знания находятся в информационном поле, заложены в генах, надо только извлечь и изучить...)))!

Ну а сказать лучше чем это сделал замечательный актёр Михайлов о Русском человеке вряд ли у меня получится...)))!

Наш язык уже «кастрировали» в славянской азбуке было 49 символов, а в в азбуке Кирила и Мефодия осталось лишь 33 буквы, с какой целью на треть была укорочена азбука,....)))?!, а то что у славян не было письменности ложь, наши предки были умнее нас и этим стоит и надо гордиться...)))!!!

Что же касается Русских, я сейчас не о национальности, а о состоянии души - думать как Русский может не только Русич, Росич или Кацап, (вот это действительно национальность ), но и представитель любой другой национальности...)))! Немало примеров , когда на благо России совершали подвиги, открывали новые земли, писали стихи, представители других национальностей...)))?! Так вот, что касается Русских - ставших заложниками развала страны или попавшими за рубеж ранее, то скорее их надо не защищать, а сделать всё возможное, для их возвращения на Родину...)))!

В отрыве от корней, от мест силы к которым стремится их душа выживание их невозможно и им надо сделать выбор Русские они или нет...)))?!

Если Русские, то что они делают за границей, разве в России мало земли...)))?! Разве не отдаются в аренду земли Китаю, потому, что свои Русские не желают их осваивать, а государство недостаточно помогает им....)))? Для всех Русских есть место дома, а нам надо помочь вернуться на Родину всем желающим имеющим русскую душу и «Русские корни»...)))! А если кто-либо кричит, что он Русский, но предпочитает жить в комфорте за рубежом и приносить пользу другому государству, обижаясь, что его там притесняют, но сам на Родину не стремится, то с какой стати мы и дети наши должны гибнуть за них, за их желание жить «припеваючи» в дали от исторической Родины и своих корней...)))?! Нам «чужой земли не надо, но и своей земли не отдадим», «кто к нам с мечем придёт от меча и погибнет», если кому-либо нужна нефть, если кто-то преследует свои шкурные интересы, то пусть и воюет на чужой территории, пусть дети его и родственники, соратники воюют там...)))?!

В общем я думаю, что тем кто хочет вернуться домой надо помочь, а тем кто не хочет - это их выбор...)))?!

И лезть со своим мечом на чужую территорию, не стоит, это моё мнение и оно имеет право отличаться от других мнений...)))!

Уверен, что имею право на собственное мнение и я его изложил, не кому его не навязываю и прошу не навязывать мне своё...)))! А начинать всегда надо с азбуки, не зная её остальное не имеет абсолютно никакого смысла...)))?!

От героев былых времён..(полная версия песни), та же история ролик в комментарии.

Родина - Род - не забывайте предков своих, без них не было бы нас, какие Мы - такими будут и наши дети, вспомните какими были наши предки и посмотрите, какие мы...)))?! Достойны ли мы памяти предков своих, всё ли мы делаем, что возможно, для того, чтобы смотря на нас с небес они могли бы гордиться нами...)))?!

Вот уж наверняка те люди, что победили фашизм, отстояли Родину и те кто раньше сражались на Куликовом поле, Бородино, Ледовое сражение на Ладоге, да не счесть примерам мужества, героизма и отваги не гордятся тем, что происходит сегодня, задайте себе вопрос смогли бы предки гордиться Вами...)))?!

357 комментариев
Понравилась публикация?
55 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 357
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44572
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
34
Валерий Ш
Подписчиков 26612
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
27
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
21