Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 13986
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.6М

Видео избиения бывшего депутата Гос. Думы в Москве. Обстоятельства и вероятные мотивы произошедшего. Интервью потерпевшего.

338 просмотров
190 дочитываний
57 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,65 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 07.02.2022 эта публикация заработала 50,00 рублей
Зарабатывать

Введение.

Добрый день, уважаемые подписчики и гости нашего сайта. В Москве жестко избили бывшего депутата Государственной Думы Шингаркина. За что? Кто? Давайте попробуем разобраться.

Видео избиения бывшего депутата Гос. Думы в Москве. Обстоятельства и вероятные мотивы произошедшего. Интервью потерпевшего.

В Москве, рядом с офисом, возле автомобиля, избили бывшего депутата Государственной Думы, бывшего члена партии ЛДПР, Шингаркина.

В результате избиения потерпевшему причинены довольно серьезные повреждения. Сам потерпевший связывает произошедшее со своей нынешней деятельностью в сфере оборота ТКО (твердые отходы). Типа он борется за нас, за порядок в этой сфере, противостоит "мусорной мафии", которая вероятней всего это и спланировала. Не сомневаюсь, что избиение напрямую связано с его деятельностью, но только героя строить из себя не нужно! С кем то не поделил большие деньги, вот и челюсть сломали.

Думаю установить лиц, совершивших преступление не составит особого труда. Имеется видео самого нападения, если с ним поработать можно получить первоначальную необходимую информацию. Кому интересно можете посмотреть видео видео в источнике моей публикации, перейдя по ссылке

Подробнее ➤

Но ничего там интересного нет. Думаю, получил по заслугам. Имеется видео интервью потерпевшего. Желающие могут посмотреть его перейдя по ссылке

Не знаю почему, но мне как то не жаль его. Получил, значит было за что. Возможно так нельзя рассуждать. Но то, как относятся к нам депутаты, вырабатывает в нас свое субъективное отношение к ним, не имеющее ничего общего с сочувствием и состраданием. Но это мое личное мнение.

57 комментариев
Понравилась публикация?
127 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 57
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые