«Царьки» на АЗС едят хот-доги и пьют кофе, не обращая внимание на очередь из автомобилей за топливом. Пусть весь мир подождёт?

2 756 просмотров
2 142 дочитывания
122 комментария
Эта публикация уже заработала 106,95 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 08.02.2022 эта публикация заработала 450,00 рублей
Зарабатывать

Фото взято с сайта https://pixabay.com/ru/

АЗС

Что такое АЗС, я думаю, знает даже ребёнок и расшифровывать эту аббревиатуру смысла я не вижу. АЗС в простонародье называют просто словом «заправка». Ну а что? Всем привычно и понятно!

В крупных городах, таких как Санкт-Петербург или Москва, например, заправок достаточно много, но также много и автомобилей, правильнее сказать, очень много автомобилей.

Но сегодня мы обсудим не количество заправок и автомобилей, а то, как некоторые бессовестные люди смеют себя вести на этих самых заправках...

Хот-дог и кофе! И пусть весь мир подождет!

Кто часто использует свой личный автомобиль, знает, что иногда (в определённое время) на заправках наблюдаются небольшие очереди из транспортных средств за топливом.

Как правило, такие очереди движутся в нормальном темпе. Но бывает такое, что человек заправился и пошёл оплачивать топливо, а вместе с этим решил купить поесть, например, хот-дог и попить, например, кофе. Мало того, что он ждёт свои кофе с хот-догом несколько минут (всё это время его автомобиль стоит у бензоколонки), дак ещё вместо того чтобы забрать свою еду, сесть в машину и хотя бы отъехать (хотя если собирался купить поесть, то автомобиль лучше сразу убрать, дабы он не мешал другим людям заправлять топливом свои машины), такой «царёк» встаёт в помещении заправки за столик (некоторые заправки оборудованы столиками для перекуса) и как ни в чём не бывало начинает свой перекус...

Очередь из водителей в этот «прекрасный момент перекуса царька» банально ждёт, пока тот не доест свою еду... Завершив свою трапезу, такой бессовестный водитель садится за руль своего автомобиля и просто уезжает...

Я бы понял, если человеку было нужно в туалет или купить воды, чтобы принять лекарство срочно... Здесь даже вопросов нет! Ну или даже перекусить, если имеются проблемы со здоровьем... Ну так отгони свою машину от бензоколонки и иди на заправку оплачивать топливо и покупать еду! Зачем создавать неудобства другим людям? Почему другие должны ждать и тратить своё время?

Мои размышления

Такие ситуации естественно не носят массовый характер, но они имеют место быть и могут быть выражены в похожей или совсем иной форме. Но пофигизм некоторых индивидуумов, а иначе это по-другому никак не назвать, иногда просто зашкаливает.

Но самое страшное даже не это, страшнее то, что когда делаешь таким людям замечание (причём в вежливой форме), то они даже не понимают, за что им сделали замечание, а иногда и вовсе начинают огрызаться... Как можно быть такими бессовестными и, простите за выражение, неумными (и это не оскорбление)? Не понимаю!

Сталкивались с подобным пофигизмом со стороны некоторых индивидуумов?

Проголосовали:547

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

122 комментария
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 122
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26622
22.03.2024, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
Это чудо с розовыми волосиками обнаружил в Ростовской области блогер Владислав Поздняков. Он и рассказал,...
Подробнее
Неинтересно
07:28
Поделитесь этим видео
-8
127
Колотилин Алексей Валерьевич
Подписчиков 8981
вчера, 23:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.8М
Фотография с сайта: https://bannerplus.ru/priroda/vesna/vesna-aprel-kartinki/
Подробнее
Неинтересно
0
7
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2035
вчера, 22:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг854.2к
Сегодня у меня сложилась запланированая поездка в Симферополь
Подробнее
Неинтересно
0
17
Игорь
Подписчиков 167
позавчера, 19:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг123.7к
Как мы понимаем, в любой малой группе должен быть один вожак и его стая. Этого ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Игорь
Подписчиков 5230
позавчера, 18:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Битва экстрасенсов, 24 сезон, 2 выпуск от 30.03.2024 года: Стало известно кто войдет ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Господин НИКТО
Подписчиков 977
позавчера, 15:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг100.5к
ПРОМОКОДЫ ПРОВЕРЯЮТСЯ И ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО МЕГАМАРКЕТНа Мегамаркете началась новая весенняя распродажа,...
Подробнее
Неинтересно
0
0