Степнова Юлия Игоревна
Степнова Юлия ИгоревнаПодписчиков: 409
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг227.9к

Почему материнство это сложно? Шесть главных аргументов

1 531 просмотр
1 156 дочитываний
76 комментариев
Эта публикация уже заработала 57,93 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание:

Добрый день, дорогие подписчики! Сегодня хочу поговорить о материнстве, а точнее о его сложностях. Приятного чтения! Я сама мама маленькой дочки, и материнство – это действительно тяжело. «Так что же тут тяжёлого?» — спросите вы. На самом деле очень многие факторы.

6 факторов

1. Ощущение, что ты «плохая мама». Думаю, такое бывает у многих мам, для меня это определяющий фактор.

2. Чувство одиночества (по крайней мере у меня). Я ращу малышку без мужа, развелась по своей инициативе, и все равно периодически возникает мысль, что будет думать дочь, когда подрастет: почему у нее нет папы рядом?

3. Чувство того, что ты себе уже не принадлежишь. Постоянно нужно следить за малышкой, нет уже той свободы, что была раньше.

4. Обыденность каждый день. Есть ряд действий, которые необходимо выполнять ежедневно (умывать, одевать ребенка, кормить, гулять, играть, укладывать спать).

5. Плохая поддержка близких. Лично меня это коснулось. Часть родственники говорят, что я что-то делаю не так. Это безумно раздражает и злит.

6. Паника при посещении врачей. Всегда переживаешь, хорошие ли анализы у малыша или нет, набрал он нужный вес или нет, есть ли отклонения в развитии или нет.

В общем, как видите, растить малыша – это нелегкий труд. Очень хотелось немного выговориться на эту тему. Всем огромное спасибо за внимание.

P.S. Жду ваших комментариев и поддержку от подписчиков!

76 комментариев
Понравилась публикация?
92 / -23
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 76
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1333
17.04.2024, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Доброго времени суток,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
-5
63
Дарьяна
Подписчиков 8
сегодня, 16:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8910
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Сергей
Подписчиков 625
вчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
-1
51
Айсылу
Подписчиков 18
вчера, 20:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21к
Нашего сына зовут Данил. Когда он родился мы сразу решили, что имя должно начинаться на букву "Д".
Подробнее
Неинтересно
0
3
Анна Алиева
Подписчиков 805
вчера, 20:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Мои знакомые из деревни, увидев фотографии в социальных сетях, сказали "мы думали, ты просто ...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Виталий Борисович
Подписчиков 859
вчера, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
1
Рома Рио
Подписчиков 71
вчера, 14:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг154.4к
Хотите счастья для своего ребенка? Вот, в Индии знают, как этого добиться. Учеба, развитие, воспитание.
Подробнее
Неинтересно
0
9
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19701
вчера, 13:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Я аллергик с большим стажем. Однажды при перелете вышел из самолёта весь в красных точках - крапивница.
Подробнее
Неинтересно
03:01
Поделитесь этим видео
-3
42
Victoria
Подписчиков 161
позавчера, 14:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг73к
Когда ваш Россельхозбанк присвоил мое наследство от отца, суды России признали это очень нормальным.
Подробнее
Неинтересно
0
1