Аркадий
АркадийПодписчиков: 3723
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М

Коронобесие

183 просмотрa
75 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 4,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Эпидемия, пандемия, смертность, пневмония, карантин и прочие страшные уху и сердцу слова заполонили с 2020 года все медийное пространство. Ковидная тема сейчас является одной из самых востребованных, если не самой популярной. Непроницаемым зонтиком она накрыла собой практически все средства массовой информации. С экранов телевизоров, со страниц газет в наше сознание постоянно проникают данные ковидных с информацией о точном количестве ковидных больных.

Повседневная жизнь, в этой связи, приобрела совершенно другой вид. Бесчисленные бредовые затеи от прогулок по времени, до требований носить маски и перчатки в общественных местах (т.е. в том числе и просто на улице) кажутся не чем иным, как медленным воплощением в жизнь антиутопических сценариев знаменитых писателей – фантастов.


«Что же все это?!» – наверняка задаются вопросом думающие люди. Гипотез на сей счет много. Разумеется, по зомбоящику она одна – очень страшный смертельный вирус естественного происхождения.

При этом, правда, никто не ссылается на специалистов-вирусологов, которые, если следовать логике, должны участвовать в работе антивирусных штабов, поглощенных только коронавирусом. Будто нет никаких других инфекций, обычно распространенных в холодный осенне-зимний период. Никто, например, вам не скажет, сколько заболевает в сутки тем же ОРВИ.

В сети же, которую властям еще не удалось задушить полностью, не все так однобоко.

Основные версии происхождения COVID-19:

1. Смертельный вирус естественного происхождения;

2. Смертельный вирус искусственного происхождения;

3. Обычная сезонная эпидемия тяжелого гриппа.


Очевидно, что принципиальная разница между версиями 1 и 3 лишь в оценке степени смертельности вируса.

Видно, что смертность от COVID-19 ниже всех последних известных нам вирусов! Да, очевидно, что COVID-19 хорошо распространяется, однако коэффициент потенциальной опасности у него значительно ниже остальных:

COVID-19: 3,8 * 0,023 = 0,0874

SARS: 3 * 0,1 = 0,3

Эбола: 2,7 * 0,5 = 1,35

Птичий грипп: 1 * 0,6 = 0,6

MERC: 0,5 * 0,35 = 0,175

Эбола, как видно, стоит особняком, ее опасность превышает единицу! Хотя, как говорили в Госдепартаменте США, основная опасность для мира – это Россия и только на втором месте Эбола. Даже гордость берет, что нас так боятся.

Глядя на статистику выше, возникает вопрос, а почему ограничений, соразмерных нынешним, не было при вспышках остальных вышеуказанных эпидемий?!

Краски вокруг короновируса, мягко скажем, сгустили. Более того такие термины как пандемия и эпидемия имеют чёткие определения, в соответствии с которыми у нас нет эпидемии и пандемии, ибо их пороги даже по официальной статистике не превышены. Но господа разного статуса от врачей до политиков с высоких трибун нам каждый день вдалбливают именно эти понятия в голову, а мы ленимся даже хоть немного срефлексировать на эту ложь и лишь покорно внемлем их гнилым устам.

Возвращаясь ко второму пункту основных версий происхождения COVID-19 можно лишь сказать, что данный вариант при существующих противоречивых фактах, не может быть воспринят всерьез. Если даже данный вирус и был произведён человеком в военных целях, то, исходя из его смертности, как оружие он явно не годится.

И что тогда? – спросите вы. Вирус не смертельный, опасности нет? Тогда к чему все это шоу? Очередной предел мира?! Форматирование общества, экономические войны, борьба за власть, новый мировой порядок?! Опять эти давно избитые понятия?! Отчасти – да, но есть существенное отличие от того, что было раньше. В отличие от предыдущих, нынешние процедуры по установлению уже упомянутого нового мирового порядка происходят в контексте полного биологического контроля над населением, и это происходит впервые. Да, безусловно, вся эта якобы пандемия дает возможность провести очередной передел собственности, отобрать власть, где она плохо лежит, затянуть потуже гайки в части контроля за политической, социальной и прочей активностью населения, снизить еще на пару ступеней уровень образования во всех странах (за счет введения дистанционки). Однако здесь, как говорится: кому – война, кому - мать родная. Всегда найдутся те, кто прекрасно чувствует себя в самых неблагоприятных для большинства простых людей условиях. Основная же цель всего коронобесия, как раз и лежит в осуществлении этого биологического контроля.

Теперь разберёмся, что это за контроль и с чем его едят.

Это не чипирование с целью полного подчинения себе всей биохимии и следовательно психики человека, о чем многие уже могли подумать. Да, оно будет осуществляться, но не на данном этапе (технологии этого не позволяют пока сделать в большом масштабе). А контроль этот – не что иное, как воплощение в жизнь уже известной теории «золотого миллиарда». Согласно этой концепции, на земле должен остаться примерно 1 млрд. Человек, остальные (мусор с их точки зрения) утилизируются. Де факто руководитель ВОЗ Билл Гейтс (как впрочем, и многие другие известные люди) неоднократно публично заявлял о проблеме перенаселения Земли. Он с помощью ВОЗ уже долго и упорно «борется» с полиомиелитом и другими болезнями в Индии, Африке и других местах на земле. Только вот болезни и смертность после его «борьбы» приобретают только еще большие масштабы.

Становится очевидно, что все говорит о последнем варианте (с вакцинацией) как о наиболее подходящем для реализации плана по сокращению численности населения. В скором времени, наверняка, всплывут пара тройка скандалов о существовании двух вакцин: для элиты и для народа. Причем разница будет не в разном разработчике, а принципиальная: вакцина для элиты не будет приводить к негативным последствиям или просто будет являться пустышкой. Будем надеется, что найдутся достойные люди, имеющие доступ к такой вакцине, которые проведут соответствующие исследования и обнародуют их как символ лживости всего этого коронобесия.

Почему вакцинация несет негативный оттенок?

Здесь все очевиднее, чем кажется. Вакцина стоит немалых денег, да за рубеж что то продадут, но внутри страны вакцинируют бесплатно, причем добровольно только на словах, на деле – принудительно. А теперь посмотрите вокруг, друзья. За последние десятилетия «оптимизаторы оптимизировали» всю медицину, разрушив ее полностью в малых городах (сократив мед. персонал, коечные места, или полностью закрыв больницы) и сократив в больших; нас отупляют постоянным снижением качества образования, в т.ч. введя дистанционку; поднимают налоги; не помогли прямой материальной помощью населению (только подачки людям с детьми, которым итак тяжело) в период коронобесия; украли у нас 5 лет жизни пенсионной реформой и тут вдруг… о чудо! Власть решила озаботиться нашим счастьем и здоровьем! Причем принудительно, мол, ну не хочешь - насильно поможем! Классно, правда?! Блин, не хочется материться конечно, но друзья, неужели вы, млять, не можете сложить 2+2?! Или вы думаете, что там на верхах пошло раздвоение личности у людей? Одной рукой бью, другой глажу. Нет, к сожалению для нас, там все идет по одному давно намеченному плану, который поэтапно реализуется уже несколько десятков лет, как минимум.

Теперь подробнее о том, каким образом будет действовать вакцина. Напрямую убивать людей вакциной никто не будет. Во-первых, в силу возможной ответной реакции утилизируемого общества (здесь очевидно, что при относительно быстрой смерти вакцинируемого (примерно в течении одного года, после прививки) в обществе возникнет паника, ибо вред вакцины будет слишком очевиден). Во-вторых…, однако здесь издалека: скажите, вам известен хоть один бессмертный человек на земле, ну или хотя бы долгожитель лет этак 500-600 от роду? Нет?! А это может говорить только об одном: при отсутствии рождаемости, на Земле примерно через 100 – 120 лет количество населения будет = 0 чел. Неплохо правда?! И тебе никаких войн, никаких конфликтов. Все просто. А теперь сложим все же 2 + 2 и получим: вакцина = бесплодие. Безусловно, есть другие варианты: дети будут рождаться больными, или сам вакцинируемый будет чаще болеть и умрет быстрее и т.п. Но, все же склоняясь к варианту с бесплодием: зачем мне убивать вакциной, если вы смертны, и все равно умрете?! Задача сократить население, а не убить всех прямо сегодня. Что касается сроков, да, я уже слышшы вопросы скептиков, мол, кто будет ждать так долго – 100 лет пока все копыта отбросят? Те силы, которые вершат судьбы мира, играют в долгую, и 100 лет для них – как один день для нас. Что это за силы с такими большими сроками планирования – разговор не для этой статьи и не для сегодняшнего, среднестатистического обывателя со слишком консервативными в этом смысле взглядами.

В качестве заключения: несмотря на большую власть над нами этих пресловутых представителей «золотого миллиарда» они не властны над нашими душами и пока не властны над нашим телом и разумом. Всему что несется в СМИ – не верьте, и даже не верьте просто на слово всему, что здесь написано. Прочувствуйте, есть ли отклик в вашем сердце на эту информацию? Есть ли в ней что то, что заставило вас взглянуть по-новому на определенные процессы в этом мире? Есть ли вокруг подтверждение слов, здесь написанных? Если ответы у вас будут утвердительны, значит следует крепко подумать, все проанализировать, сделать выводы касательно своих текущих и будущих действий в отношении пандемии, вакцинации, и, в целом, коронобесия. Если вам наплевать на себя, подумайте о своих детях, если наплевать на них, подумайте о своей душе, если наплевать и на нее, и все здесь сказанное вам кажется бредом – видимо у вас своя непростая судьба. Однако этот факт – не признак непоколебимой фатальности в вашей жизни. Вспомните цитату из эпиграфа и не сдавайтесь, боритесь до конца!
*
Источники:

https://zen.yandex.ru/media/id/5ce4dfa1e7f4df00b39c4c84/iavnyi-tainyi-smysl-koronobesiia-5ffe7b4c91e2ac40957fa76a

https://novorosinform.org/vospitanie-pokornostiya-uchenye-razoblachili-prichiny-koronabesiya-18323.html

https://novorosinform.org/vospitanie-pokornostiya-uchenye-razoblachili-prichiny-koronabesiya-18323.html

1 комментарий
Понравилась публикация?
27 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 270
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
2
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 298
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг580.7к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
23
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15660
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
110
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
115
Валерий Ш
Подписчиков 26749
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
68
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32331
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
63
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2356
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45484
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
76
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20101
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19710
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
22
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66228
вчера, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
47