Шишкин Виталий Михайлович
Шишкин В МПодписчиков: 43813
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М

Мужчина утонул в проруби во время записи ролика для возлюбленной.Есть видео.Примерно так, как женщина во время крещенских купаний .

1 101 просмотр
692 дочитывания
67 комментариев
Эта публикация уже заработала 36,75 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 10.02.2022 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать

Желание преподнести подарок любимой обернулось трагедией

Это произошло 5 февраля этого года в Днепропетровской области Украины около села Капуловка. Тридцативосьмилетний мужчина хотел сделать любимой подарок и записать эффектное видео. А может быть он был блогером и хотел это выложить в сеть, да заработать на этом? Доподлинно никто не знает. Для этого его друг бензопилой распилил место для ныряния. Далее мужчина нырнул "солдатиком" в прорубь. Но наверх выбраться ему не удалось.

Параллели со смертью женщины в Ленинградской области во время крещенских купаний

Перед нырянием в воду погибший показал своей возлюбленной мускулы. Мол, смотри, какой я здоровый мужик. "Хоть бы ты не заболел,"-переживала любимая.

Ситуация одна в один со случаем под Гатчиной, когда во время крещенских купаний на глазах детей утонула 40-летняя женщина, которую унесло сильным течением. Только это в России было, теперь всё повторилось на Украине.

Также кто-то распилил место для ныряния, также человек крестится, прыгает "солдатиком" и уже не всплывает никогда. Также кто-то за кадром плачет. Только в случае с женщиной на Крещение это дети, здесь же женщина. И говорит на украинском, который нам, русским, пока ещё вполне понятен. Интересно смотрел ли сам погибший то видео, на котором запечатлена гибель сорокалетней россиянки? А если смотрел, то почему не сделал выводы?

Или на Украине у них не смотрят российское телевидение, не интересуются российскими новостями в интернете и не хотят знать, что происходит у нас?

Человек, который был с бензопилой, понял, что дело плохо, но ничем не смог помочь. Только где-то около повозил для вида свою бензопилу по льду.

А спасатели нашли тело через сутки. На глубине 4 метра.

Уважаемые читатели, я всё,конечно, понимаю. И желание снять эффектное видео тоже. Но не таким же способом и не так всё бездумно!
Жизнь одна и её нужно ценить.

Прошу Вас оценить мою публикацию, поставив положительный лайк. Комментарии можете также оставлять. Я благодарный человек. И поэтому не сомневайтесь – ответный лайк (пальчик вверх) Вам обеспечен. Здоровья Вам и Вашим близких!



67 комментариев
Понравилась публикация?
184 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Шишкин Виталий Михайлович
Комментарии: 67
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Рассылка 9111.ru
Подписчиков 1861
сегодня, 16:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Качественно оформленная публикация – это 50% вашего успеха.Чтобы статьи лучше ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45209
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
Здравствуйте, дорогие читатели! «Хорошее дело браком не назовут» – эта фраза принадлежит физику Льву Ландау.
Подробнее
Неинтересно
0
8
Ларичев Владимир Алексеевич
Подписчиков 298
01.07.2023, 22:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг79.5к
УКЭП аббревиатура значащая как усиленная квалифицированная электронная подпись ...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Ксения-Питер
Подписчиков 2380
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
34
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1198
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Доброго время суток всем читателям юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
30
Сергей
Подписчиков 520
сегодня, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Сейчас в школе у сына, на время капитального ремонта в школе, сделали дистанционное обучение.
Подробнее
Неинтересно
0
33
Александр
Подписчиков 8726
сегодня, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Фотография сделана любителем на одной из сельских улиц.Что ни говорите, но жизнь ...
Подробнее
Неинтересно
0
24
Валентина
Подписчиков 17313
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.9М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
-3
92
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15486
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Ты видишь знак? Нет! И я не вижу, а он есть»: или о том, как я обжаловала ...
Подробнее
Неинтересно
-1
22
Руслан
Подписчиков 9080
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
Корысть и жадность в наше время является главной составляющей многих людей, и даже в таких ситуациях,...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Андрей
Подписчиков 142
сегодня, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг222.6к
Волею или не волею судеб попал я на работу в сетевой магазин, антирекламу делать ...
Подробнее
Неинтересно
0
12