Что делать маме-одиночке, если детское пособие находится под арестом и ребенок нуждается в лечении

• г. Рыбинск

Арестовано детское пособие за 4 месяца-ребенок находится в группе риска нуждается в лечении куда обратиться пособие перечислялось на банковскую карту сбербанка я мать одиночка что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебным приставам.Не снимают-в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в произвольной форме в адрес судебного пристава-исполнителя, ведущего ваше дело. В заявлении укажите об источнике происхождения денег и требование о снятии ареста.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация я мать одиночка у нас по кварт плате долг у меня карты от сбербанк орестованы детская карта куда получаю детское пособие и зарплатная карты ушли в долг что мне делать? Куда обратиться?

У меня ареставали 5 счетов но имеется еще один на который поступают детские пособия он не арестован но на нем минус так как в сбербанке между картами так заведено если орестована одна карта то на другие также распространяется этот минус, сегодня зашла в сбербанк и проверила баланс карты которая не арестована с нее сняли все детское пособие. Скажите что делать?

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё...

Я мать одиночка получаю детское пособие, карта была арестована но я предоставила справку приставым сняли арест но сбербанк продолжает снимать детские. Я хочу узнать может выплатить сбербанк ту сумму которую была снята.

У меня карта Сбербанка и просроченный кредит Сбербанка, на карту приходит детское пособие, я его ждала неделю, я одинокая мать, и сегодня у меня Сбербанк списал эти 12 тысяч с карты, что мне делать? Меня соседи кормят! Помогите!

Я являюсь клиентом Сбербанка, имею карту Мир, на нее получаю социальное пособие на шестерых детей, карта арестована за долги по квартире. До июля месяца 2021 года, с карты детское пособие не списывали. Произошла такая ситуация, мне на карту Мир 10 июля вернули долг в размере 11000, я их сразу успела перевести. 13 июля поступили детские пособия, а 14 июля с этих денег сбербанк списал 11000. Разговор со Сбербанком ни к чему не привел, объяснили что зачисления по карте прошли 14 числом поэтому они и списали с детских пособий 11000. Хотя из выписки по карте видно что 11000 были перечислены 10 июля и я их сразу перевела, детские пособия были зачислены 13 июля и списали с социального пособия 14 июля. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги незаконно списанные.

Сбербанк заблокировал мою социальную карту, на которую перечислялись детские пособия (я-мать одиночка). Имел ли право на это банк и что делать, чтобы исправить эту ситуацию, т.к. из-за этого не получаю детские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на карту Сбербанка приходит с марта детское пособие, сегодня зашла в приложение а там написано что моя карта арестована, т.е следующие детские пособия я не получу!? Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте! Я мать-одиночка, нахожусь в декретном отпуске (ребенку 4 месяца) банк снимает с зарплатной карты детское пособие, в счет погашения кредита! Что делать? Куда обратиться?

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё снимут подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение