Якутина Ольга Васильевна
Якутина О. В.Подписчиков: 6206
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М

Кто придумал «крах» кооперативного техникума Уволенная преподаватель, потерявшая нелегальную «кормушку», отомстила новому директору техникума 

1 400 просмотров
525 дочитываний
80 комментариев
Эта публикация уже заработала 41,98 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 11.02.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Здравствуйте дорогие читатели! 09.02.2022 года на официальном сайте смоленского интернет-издания Смолнарод вышла нашумевшая на смоленщине статья под названием:

Диплом под вопросом. В смоленском техникуме жалуются на крах учебного процесса после смены директора.

Более подробно у первоисточника

Подробнее ➤

Проанализировав указанную статью, я решила высказаться по данному поводу на данном сайте. Можно сказать неофициально прокомментировала, и написала в ответ свою статью, под названием:

Диплом под вопросом. В смоленском техникуме жалуются на крах учебного процесса после смены директора. Обиженные преподаватели атаковали все инстанции.

С которой можно ознакомится более подробно на сайте

Подробнее ➤

Я говорю, что в данном случае, и на данном сайте я комментировала статью интернет-издания смолнарод неофициально, не как директор техникума, а как пользователь сайта, хотя и являюсь директором техникума:

Подробнее ➤

Как оказалось, смолнарод быстро отследил публикацию, пусть и не официальный комментарий к статье, но буквально сегодня 10.02.2022 года разместил на своём ресурсе статью под названием:

«Здравствуйте, дорогие читатели!». Директор смоленского техникума неофициально высказалась о скандале в учреждении"

Подробнее ➤

Смолнарод:
Ранее в разговоре с корреспондентом Smolnarod директор Смоленского кооперативного техникума Ольга Якутина заявила, что не может оперативно давать никакие комментарии, так как официальные слова необходимо согласовать с учредителем – руководителем Смоленск облпотребсоюза.
На днях мы попытались получить комментарий директора техникума Ольги Якутиной, а также направили запрос на комментарий председателю Смолоблпотребсоюза Виктору Акимову. Оперативно их мнение о сложившей ситуации выслушать не удалось. Директор учреждения пообещала высказать свою точку зрения, когда руководитель «поправиться от болезни» и согласует ее комментарий.
После выхода нашей вчерашней публикации на просторах интернета – в юридической соцсети – все-таки появился комментарий Якутиной

Кто придумал «крах» кооперативного техникумаУволенная преподаватель, потерявшая нелегальную «кормушку», отомстила новому директору образовательного учреждения

Сергей Франкенштейн (Главный редактор)
В распоряжении нашей редакции появились фотокопии из социальных сетей, которые подтверждают, что акция по дискредитации новой команды Смоленского кооперативного техникума во главе с новым директором была спланирована Викторией Знаминой – бывшим преподавателем техникума. Будучи уже уволенной, Виктория через соцсети организовала сговор с несколькими студентами, чтобы те вели «подрывную работу» - писали комментарии на сайте.

юрист юридической фирмы ООО "ЦЕНТР БЛАГА" Сергей Панченко
-Как видно из переписки, общение педагога с детьми идет фамильярно, никакой возрастной и социальной дистанции не соблюдается, что недопустимо для педагога, пусть даже и бывшего, - говорит руководитель юридической компании, занимающейся урегулированием ситуации в техникуме, Сергей Анатольевич ПАНЧЕНКО. - А уж ввергать в личный конфликт детей – вообще непростительное дело.

Вы видите как Виктория Знамина агитирует студентов против нового директора, и просит студентов распространить статью против Ольги Якутиной, то есть ведёт фактически психологическую обработку студентов, что недопустимо и должно привлечь внимание компетентных органов!

Как видите Виктория Знамина называет студентов котики, и просит их комментировать сайт и статью на ней. То есть виктория Знамина вовлекает в свои политические игрища детей! Это противозаконно.

Виктория Знамина внедрив студентам дезинформацию про сауны, хвалит детей за то, что они поддержали скандальную статью, себе в угоду.

Почему конфликт личный – да потому, что, как явствует из следующих слайдов, - Виктория Александровна лишилась «кормушки» - нелегальных денег за помощь в аттестации студентов.

Почему конфликт личный – да потому, что, как явствует из следующих слайдов, - Виктория Александровна лишилась «кормушки» - нелегальных денег за помощь в аттестации студентов.

А это видимо расценки у Виктории Знаминой за учёбу

Студенты отмечают что дипломы делают через Викторию Александровну

Студенты пишут что доверяют Знаминой в написании курсовых и дипломных работ, видимо за деньги, как это видно из предыдущей переписки

Юрист Сергей ПАНЧЕНКО:
Данный факт – уже область интересов прокуратуры. А потому, считает Юрист Сергей ПАНЧЕНКО, новому директору Ольге Васильевне ЯКУТИНОЙ честь и хвала, что очищает коллектив от негативных элементов.
К слову сказать, это не первый эпизод чистки организаций, где руководила О.В. Якутина, от коррупционной составляющей экономического и образовательного процесса.

Источники публикации:

Подробнее ➤

https://vk.com/smolkooptech

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Сергей Франкенштейн

дорогие друзья! Поддержите и оцените публикацию, и поделитесь в социальных сетях по возможности, мне интересно мнение общественности

Проголосовали:68

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

80 комментариев
Понравилась публикация?
109 / -13
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 80
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1197
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Доброго время суток всем читателям юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
26
Ксения-Питер
Подписчиков 2380
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
29
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15487
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Ты видишь знак? Нет! И я не вижу, а он есть»: или о том, как я обжаловала ...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Сергей
Подписчиков 519
сегодня, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Сейчас в школе у сына, на время капитального ремонта в школе, сделали дистанционное обучение.
Подробнее
Неинтересно
0
20
Игорь
Подписчиков 5275
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
41
Валентина
Подписчиков 17312
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.9М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
-3
80
Руслан
Подписчиков 9079
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
Корысть и жадность в наше время является главной составляющей многих людей, и даже в таких ситуациях,...
Подробнее
Неинтересно
0
10