Ветеран БД
Ветеран БДПодписчиков: 3150
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.3М

Непрерывным потоком льется из телевизора информация о грядущей войне...

990 просмотров
404 дочитывания
40 комментариев
Эта публикация уже заработала 31,00 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 12.02.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Привет друзья! Непрерывным потоком льется из телевизора информация о грядущей войне. И уже не возможно разобраться агитация это или провокация. Я не слышу, что там кричат в Америке, в Англии или в Украине, но я прекрасно вижу наши новостные каналы и «любимых» ведущих – Скабееву, Попова и Соловьева от которых исходит явная пропаганда войны. Для чего это делается? Ответ простой – для того, чтобы отвлечь народ от действительно близких ему и насущных проблем - ухудшения уровня жизни, повышения цен, не качественного образования и платной медицины, не сменяемости власти и нищенских пенсий и т.д., и т. п. Почему не обсуждаются эти вопросы? Кстати, я думаю, что и все эти «антиковидные» меры тоже из этой серии. Так будет война или нет? В глобальном масштабе НЕТ, а на территории Украины вполне возможно. Украина стала разменной монетой и не нужна в настоящий момент ни России, ни Западу, ни Америке, поэтому, если «Донецк пойдет на Киев» это будет выгодно всем, как бы это кощунственно не звучало, а в проигрыше будет Украина. С моей точки зрения одна из причин не признания суверенитета ДНР и ЛНР или присоединения их к России – чтобы мы были как бы не при чем в их «внутреннем конфликте» …

Спасибо что дочитали до конца, Понравилась публикация ставим класс, подписываемся на автора и делимся своими мыслями в комментариях! За Все огромное спасибо!

Источник:****.com%2Fgroups%2F217987356109057%2Fuser%2F100028987442867%2F%3F__cft__%5B0%5D%3DAZWnjimjX7RBLyMPPrvjY9hPH3Wc9jnzQLOeTaeJZcfoBb4HyrrW1Ub2xF_ctjulSZqT4YB4NQIqTwWRui0kFYl5bUBBqWkoBr0ezinWS43JxPLgL9vf_gUop76R09poWQ5pEsfpLXgdxhjuZIxTag6D2FC2GzYcmZBo1fgl965hKwkf9nh3uiWT5t30mosQWcQ%26__tn__%3D-UC%252CP-R">Подробнее ➤

40 комментариев
Понравилась публикация?
112 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 40
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 350
вчера, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг409.2к
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак пообещал в понедельник начать отправлять ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Sinitsynsg
Подписчиков 11
вчера, 12:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2271
Подробнее
Неинтересно
09:47
Поделитесь этим видео
0
0
Пётр Петрович
Подписчиков 52
вчера, 10:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг61.2к
Дональд Трамп, который занимал пост президента Соединенных Штатов Америки, во время ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Gennadiy
Подписчиков 561
позавчера, 23:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.2к
Бывший президент оказался на скамье подсудимых, обвиняемый в преступном заговоре, но его защита твердит,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Gennadiy
Подписчиков 561
позавчера, 23:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.2к
Нью-Йорк против Трампа: борьба наступает на следующий деньПосле вступительных ...
Подробнее
Неинтересно
0
0