Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26613
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М

«Возвращение Терминатора»: для Дмитрия Медведева придумали новый пост - он займётся мигрантами и очистит Россию от половцев и чингачгуков

1 109 просмотров
610 дочитываний
175 комментариев
Эта публикация уже заработала 34,18 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 12.02.2022 эта публикация заработала 450,00 рублей
Зарабатывать

Не может великий человек долго пребывать в гениальном забвении, он может только сидеть в засаде, изучая вражеские языки стран ближнего Зарубежья и записывая в блокнотик новые крылатые фразы, многократно переживущие автора. Так и случилось - нас ждёт триумфальное возвращение политика, риторика и философа Дмитрия Анатольевича Медведева. Аминь...

Понимая всю напряжённую обстановку с мигрантами, рукотворно образовавшуюся в России, заботливый Владимир Путин кинул на интернациональную передовую своего лучшего бойца - компактного и головоразмерного Дмитрия Медведева. Специально под него создана Межведомственная комиссия Совета безопасности России по вопросам совершенствования государственной миграционной политики.

Всё, надо сделать перерыв, так как руки трясутся от восторга и восхищения...

Ещё один риторик, однако...

Под салюты, песни и пляски беспощадного возвращения Дмитрия Медведева в большой политический стендап, на информационную поверхность всплыл ещё один акробат мозгового словообразования.

На заседании заксобрания министр сельского хозяйства Красноярского края Леонид Шорохов заявил о важности уметь точно составлять документы при выдаче грантов. Однако этому мешает то, что население, черт его дери, все еще жутко неограмотнённое.

Мой любимый оратор

Чтобы сбить читательский восторг от волны счастливых известий и брызг просвещения, представляю своего любимого оратора и певца - замечательного попугая, имя которого я так и не расслышал (может кому-то повезёт больше). Эта маленькая, сообразительная птица, мне кажется гораздо умнее и привлекательнее всех костюмированных деятелей, которые занимают самые высокие посты в нашей несчастной стране.

У меня складывается странное впечатления, что этот замечательный попугай справился бы гораздо лучше с должностными обязанностями, чем любой российский чиновник, ведь он просто повторяет то, что слышит и делает это без оскорблений и идиотизма, очень свойственными кабинетной биомассе.

А нам остаётся только покорно ждать, когда под грозным взглядом Медведева, испуганные равшаны и джамшуты напялят маски и тихо свалят из оккупированной России...

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Проголосовали:189

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

175 комментариев
Понравилась публикация?
145 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 175
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Марина
Подписчиков 4507
31.01.2024, 02:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Путин отказался участвовать в предвыборных дебатах. Президент опасается неудобных ...
Подробнее
Неинтересно
02:44
Поделитесь этим видео
-20
1499
Aleksander
Подписчиков 2886
08.01.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-27
380
Марина
Подписчиков 4507
26.12.2023, 07:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
«Тогда зачем нам здесь жить?» Запрет на выплату маткапитала вызвал панику среди ...
Подробнее
Неинтересно
02:21
Поделитесь этим видео
-8
227
Лилия Лунина
Подписчиков 740
сегодня, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг272.3к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Павел
Подписчиков 2927
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос об организации ...
Подробнее
Неинтересно
-2
11
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 231
сегодня, 08:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
02:43
Поделитесь этим видео
0
0
Чубуров Эдуард Эдуардович
Подписчиков 3703
вчера, 13:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Мы все с вами были свидетелями недавних ужаснейших событий, которые совершены бесчеловечными ублюдками,...
Подробнее
Неинтересно
-1
32
Чистов Игорь Вячеславович
Подписчиков 56
сегодня, 18:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17.8к
Роскомнадзор, федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Mihall65
Подписчиков 756
сегодня, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг296к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
Олег
Подписчиков 169
сегодня, 17:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг87.7к
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
0