Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26621
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М

«Жириновский отравлен любовником, Путин в курсе»: Валерий Соловей раскрыл скандальный диагноз лидера ЛДПР

4 555 просмотров
2 868 дочитываний
326 комментариев
Эта публикация уже заработала 163,73 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 13.02.2022 эта публикация заработала 900,00 рублей
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Кстати
  2. Обсуждение

Вся Россия, затаив дыхание, следит сегодня за течением болезни самого отвязного и разбитного политика страны. Яростный сторонник оздоровления и вакцинации сделал 8 прививок чудесного препарата Гинцбурга и по официальной информации свалился на больничную койку сбитый заразой, от которой был застрахован

на веки веков.

Чтобы высказать свою крамольную версию болезненных событий, профессор Валерий Соловей, к которому прислушиваются многие жители России, пошёл на одну агентурно-иностранную радиостанцию, название которой не стоит поминать даже всуе.

Валерий Соловей уверен, что у Владимира Жириновского вовсе не омикрон, а он банально отравлен таллием своим ревнивым любовником и что об этом прекрасно знает президент Путин.

Ко всему прочему, Валерий Соловей фатально добавил: «Я не знаю, сможет ли он вообще восстановиться или выжить. Никто ответ на этот вопрос не знает».

Кстати

Депутат Государственной Думы, член фракции ЛДПР Василий Власов отправил патриарху Кириллу письмо, с просьбой помолиться за здоровье, находящегося в больнице Владимира Жириновского.

Не смотря на то, что депутатские письма перемещаются в пространстве быстрее скорости звука, Заместитель председателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ патриархата города Москвы Вахтанг Кипшидзе заявил, что никакая корреспонденция от Власова не приходила, а молитва за здоровье больного никаким боком не касается общественности.

Я уже не знаю, что и думать, так как выдающийся Гинцбург гарантировал спасение всего человечества своей волшебной вакциной, а многократные ревакцинации преподносил, как полную гарантию здоровья и счастья до конца земных дней. Ежедневно рекламирующий во всевозможных СМИ свою микстуру Александр Леонидович, сегодня забился под плинтус в своём институте Гамалеи и не издаёт ни писка по поводу болезни своего главного пациента. Так что, возможны всякие варианты...

Ссылка и ссылка

Опрос - Посадит ли в тюрьму вакцинатора Гинцбурга за обман, заболевший Жириновский?

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Проголосовали:557

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

326 комментариев
Понравилась публикация?
207 / -44
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 326
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17379
сегодня, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
О том, как мошенники хотели украсть у моего соседа деньги, представившись сотрудниками ФНС.
Подробнее
Неинтересно
0
7
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 287
вчера, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг244к
Доктор Кулвиндер Каур Гилл, врач индийского происхождения, сталкивается с юридическими ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17379
сегодня, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
О том, как мошенники хотели украсть у моего соседа деньги, представившись сотрудниками ФНС.
Подробнее
Неинтересно
0
7
Лилия Лунина
Подписчиков 742
вчера, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг279.5к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
5
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 233
вчера, 08:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
02:43
Поделитесь этим видео
0
0
Александр Яковлев
Подписчиков 271
позавчера, 20:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.5к
В наше время покупка автомобиля стала одной из самых ответственных и дорогостоящих ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 65748
позавчера, 14:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.6М
Пенсионеры, заработавшие часть трудового стажа в советское время, наверняка ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Sagdullaev Nodirbek
Подписчиков 379
позавчера, 11:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг823.1к
Итальянец Николо Моника путешествует по странам Ближнего Востока и Африки. В последнюю ...
Подробнее
Неинтересно
0
0