Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26748
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М

На фоне Путина и Государственного флага: чиновник, в лифчике и юбке, показал «танец живота» прямо в здании администрации (знойное видео)

3 063 просмотрa
1 872 дочитывания
283 комментария
Эта публикация уже заработала 122,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 14.02.2022 эта публикация заработала 900,00 рублей
Зарабатывать

Мы часто обвиняем чиновников в грубости, наглости, подлости и воровстве и совершенно забываем, что модернизации номенклатурной личности просто нет границ. Кабинетным сидельцам присуще и чувство прекрасного, странным образом граничащее с абсолютным идиотизмом.

«Музыка нас связала, тайною нашей стала...»

Давеча, в Сеть попало грациозно-гротесковое видео с танцем живота, исполняемым откормленной тушкой румяного кабинетного труженика, прямо в здании администрации, напротив портрета президента Путина, государственного флага и Герба России. Элегантно и со вкусом...

«Это Кравец, девочки это какой-то... кошмар, это Кравец!», - вскричала одна несознательная очевидица восточного волшебства.

Антон Кравец - глава администрации Нижнегорского района в Крыму, оделся в красивый лифчик, блестючую юбку, соблазнительную вуальку и развлёк своих номенклатурных коллег чарующим танцем висячего живота. Умственно и эстетично продвинутые соратники дружно аплодировали «к поцелуям зовущим» пируэтам своего трансвестирующего начальника.

И, как всегда, неблагодарные россияне оказались недовольны красотой и грацией чиновничьего тела. Совет министров Крыма, не имея в данном случае возможности написать дежурный ответ, что видео «вырвано из контекста« , просто и ясно послал всех недовольных в демократическую даль.

Сразу скажу, что я покривил душой, когда назвал в заголовке это видео «знойным», так как более убогого и отвратительного зрелища я не видал давно. Сложно представить, какие мысли были в пустой башке 35-летнего главы района Антона Кравеца, когда он напяливал на свой накусанный организм женские тряпки, румянил личико и подкрашивал глазки.

И очень интересно, что сказал бы Владимир Путин, молча наблюдавший за всем этим кошмаром со своего портрета?

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Проголосовали:475

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

283 комментария
Понравилась публикация?
218 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 283
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Олег
Подписчиков 198
вчера, 18:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг141.4к
Заза Джанашия (нападающий)-1996-2001.Командные достижения: серебряный (3) и бронзовый призер чемпионата России,...
Подробнее
Неинтересно
0
0