Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26712
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9М

Депутат-единоросс Мария Бутина назвала «вражеским мракобесием» День Святого Валентина

1 337 просмотров
719 дочитываний
345 комментариев
Эта публикация уже заработала 37,75 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 15.02.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

В последнее время, сытую и благополучную Россию буквально наводнили новоизобретённые праздники, даты, пикники и отгулы. Проказливые «партия и правительство» постоянно дарят своему откормленному народу лишние поводы для застолий, тостов и запоев. Скоро времени на работу совсем не останется, так как придётся отмечать «день собранного валежника», «праздник обещанной индексации» и «сабантуй завоёванной просрочки».

Отдельным табунком кучкуются праздники, занесённые в страну с вражеского Запада, не имеющие никакого отношения к патриотизму и не выражающие абсолютно никакого восторга перед торжествующей демократией.

Обломись, враг!

Один восторженный поклонник решил поздравить с Днём Святого Валентина строгого и дисциплинированного депутата Госдумы от «Единой России» Марию Бутину, но тут же получил отчизнолюбивый отлуп.

Свой публичный демарш патриот Бутина объяснила изданию Znak.com тем, что День всех влюбленных — «не наш праздник».

«Я знаю его предысторию, поэтому я против интеграции этого праздника в нашу историю», — заявила Мария Бутина, не впадая в нюансы известного ей компромата.

Ранее, великодержавница Мария Бутина билась с проклятыми вражескими куклами Barbie, доказывая, что дети России должны играть только отечественными игрушками государственного стандарта. Так-то...

Лично я ничего не имею против импортных праздников, несущих добрые и светлые чувства людям и только мракобесный Хеллуин вызывает некоторые брезгливые опасения...

А всех верящих в любовь россиян, я от души поздравляю с Днём всех влюблённых!

P.S.

Предлагаю очень неполный список праздников на грядущий март-месяц, одобренный патриотами России.

Пейте, гуляйте и веселитесь от всей широкой и непросыхающей российской души!

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

А вы считаете «вражеским мракобесием» импортные праздники?

Проголосовали:300

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

345 комментариев
Понравилась публикация?
176 / -16
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 345
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26712
08.04.2024, 13:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9М
Никакие кровавые «голые» санкции не могут запугать красоток элитарного российского разлива,...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
-4
130
Смолянинова Инна Сергеевна
Подписчиков 688
13.03.2024, 21:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг329.2к
Новый законопроект, рассмотренный Госдумой 12 марта, может радикально изменить рынок аренды жилья,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сергей Степанов
Подписчиков 185
позавчера, 11:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59.4к
ДОПОЛНЕНИЯ и ОТЗЫВЫ:О «великом комбинаторе» Плахотникове А. М.:«Котовские страсти мэра Плахотникова 10.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Шевчук Ярослав Александрович
Подписчиков 256
13.04.2024, 21:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг612.2к
Подробнее
Неинтересно
01:13
Поделитесь этим видео
0
0
Александр
Подписчиков 547
12.04.2024, 16:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг124.2к
Подробнее
Неинтересно
00:26
Поделитесь этим видео
0
0