Как "ёжик в тумане" или "потерянные мысли" после ковид

245 просмотров
75 дочитываний
38 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Возможно прозвучит странно, но раньше, ясность мышления была моим главным спутником жизни. Все мысли, шли непрерывным, плавным чередом.

Источник иллюстрации Пинтерест

Практически ни один вопрос, не вызывал у меня затруднения. Но всё изменилось с приходом covid. Из ясно мыслящего человека, я превратилась практически в тугодума. Да, возможно я утрирую, но ещё никогда не было так сложно связывать мысли в предложении, как сейчас. Поначалу казалось совпадением, но позже я задумалась, "возможно это последствия болезни'. Смириться с этим не хотелось, но в мановение ока изменить было невозможно. Проведя некоторые исследования я поняла, что есть редкие побочные явления после болезни, именно они мне достались. Этакий "счастливый" обладатель, эксцентричных последствий. Я не даю никому рекомендаций, но уже сейчас пропиваю ноотропы. И если такие последствия достались вам, расскажите о них в комментариях. Поделитесь как боролись с этим и удалось ли вернуть всё на свои места? Сколько ушло времени на эту борьбу и увенчалась успехом?

Источник фото pixabay
38 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 38
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
МВИ
Подписчиков 5715
27.01.2024, 18:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
От санитара и до доктора наук- из первых уст. Выпускник военно- медицинской академии.
Подробнее
Неинтересно
09:59
Поделитесь этим видео
-2
39
Елена
Подписчиков 8129
14.01.2024, 15:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М
Сегодня на многих новостных сайтах появилось сообщение об экстренном заседании ...
Подробнее
Неинтересно
-3
82
Шильцов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 57
сегодня, 14:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.2к
Вашингтону следует прекратить боевые действия на Украине, поскольку США даром участвуют в конфликте,...
Подробнее
Неинтересно
0
Пётр Петрович
Подписчиков 53
сегодня, 13:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг62к
Российскими военнослужащими ежедневно осуществляется продвижение по территории ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1114
сегодня, 13:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг656.4к
Подробнее
Неинтересно
03:01
Поделитесь этим видео
0
0
Якуненков Николай Анатольевич
Подписчиков 289
сегодня, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг351.1к
Подробнее
Неинтересно
05:05
Поделитесь этим видео
0