могу ли я оспорить алименты на ребенка если я уже 4 года не вижусь с ребенком и бывшей гражданской женой?

• г. Челябинск

Могу ли я оспорить алименты на ребенка если я уже 4 года не вижусь с ребенком и бывшей гражданской женой?

Ответы на вопрос (2):

Данное обстоятельство не является основанием для оспаривания алиментов Если хотите видеться с ребенком подавайте иск Об определении порядка общения с ребенком

Спросить
Пожаловаться

Если есть решение суда Вы обязаны уплачивать алименты, даже если Вы ребенка не видите и вместе не проживаете. Если нет, то можно оспорить в суде. также можно определить порядок встреч с ебенком. Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией.

Спросить
Пожаловаться

Уже год как в разводе и исправно плачу алименты ребёнку уже три года.

Вижусь с ребёнком по договорённости с женой когда ей удобно. Хотелось конечно по чаще если время позволяет. Ребёнку не разрешают видеться с моими родителями и родственниками.

Имею ли я право забирать ребёнка на весь день. Сколько должно быть ребёнку лет.

Я вступил в гражданский брак когда ребенку гражданской жены было 7 месяцев. Через три года мы зарегистрировали брак, и еще через год я усыновил ребенка. А еще через год мы развелись, в данный момент выплачиваю аллименты на усыновленного ребенка. Возможно ли оспорить отцовство если новый муж бывшей жены не против его усыновить и если он все таки против?

Ребёнку три года с женой не живу полтора года все это время плачу алименты исправно раз в месяц вижусь на пол дня хочу чаще видеться с ребенком.

Жил с гражданской женой, родился ребенок, установили факт отцовства, документов не имею, в паспорте не записано, с ребенком не вижусь. Какие права я имею на ребенка? Если мать ребенка подаст в суд на алименты, к чему меня обязуют? Имею ли я право с ним видеться? Официально нигде не работаю.

У меня в гражданском браке появился ребёнок, ребёнку уже 2 годика. Полгода назад мы расстались со своим гражданским мужем. По документом отцом ребёнка является мой бывший гражданский супруг, с которым мы расстались пол года назад. У него сейчас новые отношения, которые он собирается официально зарегистрировать. Ребёнком он перестал интересоваться, и не помогает нам материально.

Сейчас я хочу подать на алименты. Скажите пожалуйста могу ли заставить его выплатить алименты за все два года?

Но было желание сохранить семью. Ребенка записали на меня. С 2001 года оформлен развод, на ребенка выплачиваю алименты. С бывшей женой отношения не поддерживаю, но с ребенком общаюсь. Сейчас бывшая жена собирается уехать с ребенком к его отцу. Могу ли я оспорить отцовство?

Я хочу официально выплачивать алименты ребёнку. Т.к. суммы которые отдаю матери не всегда тратятся на ребёнка, у неё новый сожитель и отношения с бывшей гражданской женой становятся всё хуже. Как по закону правильно сделать чтобы я мог официально видеться с ребёнком, общаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я развелся, жена подала на алименты на себя и на ребенка! С ребенком не вижусь, с женой не общаюсь! Щас жена вышла на работу случайно увидел! Как доказать если она устроилась не по трудовой?

Жил в гражданском браке есть ребенок, плачу алименты и по возможности свободного времени вижусь. Ребенку будет 3 года я хочу взять ребенка на море, но возможно мать будет против, имею ли я права взять ребенка на море?

С женой в разводе. Есть ребенок 1,5 года. Алименты выплачию исправно. Хочу забирать ренка к себе на выходные, а бывшая жена запрещает. Имеет ли она на это право? С ребенком вижусь только в ее присутствии. С какого возраста я могу забирать ребенка к себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение