Шишкин Виталий Михайлович
Шишкин В МПодписчиков: 43787
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М

Сын убил свою мать. Адвокат убил адвоката.

649 просмотров
382 дочитывания
32 комментария
Эта публикация уже заработала 19,30 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 17.02.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

Сын убил мать. Оба были адвокатами.

В сибирском городе Иркутске сын, имеющий статус адвоката, убил свою 88-летнюю мать. Кстати, мать-старушка тоже раньше работала адвокатом.

Предположительно сына-убийцу зовут Александр Шутов, а её мать Марией Шутовой.

Сын нанес матери травмы, которые стали причиной её смерти. Мать получила множественные переломы ребер, а также тупую травму грудной клетки.

Мужчину поместили под стражу.

Истинные обстоятельства конфликта и преступления установит следствие. На данный момент только ясно, что сын был в состоянии опьянения.

В прошлом году 54-летний адвокат вернулся из Москвы, где он раньше жил и работал. Видимо не задалась у него адвокатская карьера в столице и он вернулся домой под мамино крыло.

Неотвратимость наказания

Вроде бы вполне банальное преступление. Сколько таких совершается на Руси, когда дети убивают своих родителей. В том числе по пьяни. Но если бы не одно "но".

Они были адвокатами. Сын действующий адвокат, мать бывшая адвокатесса.

Теперь горе-адвокату грозит наказание по ч.4 ст. 111 УК РФ. И не будет у него определенный срок ни карьеры, ни денег. Ну и матери не будет теперь никогда.

По следующей ссылке мы видим, что адвокат Шутова Мария Ивановна имела свыше 50 лет в качестве адвоката, а также награждена различными медалями, нагрудными знаками и благодарностями.

http://xn--80aaagj0amca9azanjdo8j.xn--p1ai/nashi-advokaty

Прошу Вас оценить мою публикацию, поставив положительный лайк. Комментарии можете также оставлять. Я благодарный человек. И поэтому не сомневайтесь – ответный лайк (пальчик вверх) Вам обеспечен. Здоровья Вам и Вашим близких!

32 комментария
Понравилась публикация?
143 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Шишкин Виталий Михайлович
Комментарии: 32
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17370
сегодня, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
О том, как мошенники хотели украсть у моего соседа деньги, представившись сотрудниками ФНС.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 1
вчера, 22:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2360
Подробнее
Неинтересно
02:05
Поделитесь этим видео
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44590
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
253
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
124
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
49
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
55