Проблема с получением справки из ГАИ для судебных дел - замкнутый круг и отсутствие выдачи документов

• г. Смоленск

Ск-не выдает справку из Гаи даже по заявлению (оргументируя это тем что они выдают только свои документы) Гаи в свою очередь тоже не выдает справку-говоря что только на момент дтп выдают-Замкнутый круг. Справка нужна в суд.

Ответы на вопрос (1):

в ГИБДД обязаны предоставить - у них в любом случае есть материал проверки по данному ДТП, пишите заявление на имя начальника полиции с просьбой выдать надлежаще заверенные копии документов по факту дтп --(дата) с вашим участием

Спросить
Пожаловаться

Где получить справку о том что мой сын прописан в квартире, но там не проживает. Справка нужна для Расчётного Центра. Полиция такой справки не выдает. А ЖЭУ заинтересованное лицо и тем более такой справки не выдаст. Нужно для перерасчёта за вывоз мусора.

Есть задолженность по платежам, и для перерасчёта нужна справка о составе семьи. Справку не выдают ссылаясь на задолженность. Получается замкнутый кабальный круг. Как поступить в этой ситуации и имеют ли право в отказе выдачи справки? Спасибо заранее.

Решили приватизировать квартиру Собрали все справки, кроме справки о не использовании права приватизации, т.к не знаем, где ее взять. БТИ выдает справку о неиспользовании права приватизации только до 1999 г, а муж был прописан в 2003 г. В БТИ нам сказали, что эту справку выдают в рег. палате. Мы туда обратились, опять заплатили деньги, нам выдали справку о наличии собственности и сделок с собственностью. Но специалисту по приватизации эта справка не подходит. Нам дают отказ, просят принести именно справку о неиспользовании права приватизации. А рег. палата других справок не выдает, говорит, что этой справки вполне достаточно для приватизации. Замкнутый круг, уже полгода бегаем от одного к другому. Куда нам теперь обращаться? Прав ли специалист, что дает нам отказ? Может справка о неиспользовании права приватизации выдается только до 1999 г?

ДТП было 3 сентября. Виновник признал свою вину. Документы с определением переданы страховой Проведен осмотр ТС.И вот отказ в выплате возмещения по ОСАГО с формулировкой что нет справки с ГАИ об отказе в возбуждении уголовного дела. А в ГАИ говорят что у них нет справки от суд. мед. экспертов и они не могут дать мне справку об отказе Замкнутый круг.

В соцзащите говорят, что для пособия на первенца справка 2 ндфл не годна. Предоставляют свою форму справки (самостоятельно набранную на компьютере). На работе мужа выдают только справку 2 ндфл. Что делать в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение