Проект ПОИСК ПРАВДЫ
Проект ПОИСК ПРАВДЫПодписчиков: 2867
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М

Имя Творца на небе

364 просмотрa
154 дочитывания
61 комментарий
Эта публикация уже заработала 8,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В настоящее время существует много религиозных людей, которые поклоняются разным Богам.

Если принять во внимание библейские сообщения, то можно увидеть, что Бог очень ревностно относится к поклонению.

Например - Исход 20:1-7:

"...И изрек Бог все слова сии, говоря:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно..."

Как видно из последней фразы – у Бога есть имя, к которому Он очень ревностно относится.

О святости имени Бога говорил и Иисус Христос.

Например – Матфея 6:9 (начало молитвы «Отче наш»):

"…Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое…"

Из библейской истории непонятно, обращались ли к Богу по имени Адам и Ева ещё будучи в раю, но известно, что в допотопном мире люди начали «призывать имя Господа» (Бытие 4:26).

После вавилонского расселения, люди начали поклоняться разным Богам.

Эту ситуацию описал один из древних пророков (Михей 4:5):

"…Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков…"

Об имени Бога говорится и в последней главе Библии (Откровение 22:4):

"…И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их…"

Однако, несмотря на вышеуказанные цитаты, некоторые даже искренне верующие затрудняются назвать имя Бога, которому они поклоняются.

Учитывая, важность имени Бога и предполагая, что Он заинтересован в том, что бы даже не верующие люди знали Его имя, хочу предложить всем желающим узнать имя Творца следующую инициативу:

Давайте попросим Творца написать своё имя на небе на русском языке 22 февраля 2022 года.

Лично я попрошу Его сделать это чудо во время захода солнца над моим родным городом.

Напишите пожалуйста в комментариях, что думаете об этой идее, а так же принимайте участие в опросе –

Вы готовы попросить Творца написать своё имя на небе 22.02.2022 г. (или иную дату)?


Эта инициатива в видеоформате.

P.S. если Вы считаете, что такое чудо поможет не только прекратить религиозные споры, но и поменять мировоззрение даже не верующих людей, пожалуйста поделитесь этой инициативой со своими подписчиками из других соцсетей.


Ещё одна инициатива проекта ПОИСК ПРАВДЫ:

БАТЛ БОГОВ

Вы готовы попросить Творца написать своё имя на небе 22.02.2022 г. (или иную дату)?

Проголосовали:45

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

61 комментарий
Понравилась публикация?
64 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 61
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24709
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-4
52
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 277
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45494
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
145
Денис
Подписчиков 9412
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 311
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг611.3к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1231
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
5