За чей счёт должны жить в России беженцы с Донбасса? Ваше мнение.

48 615 просмотров
26 374 дочитывания
3 175 комментариев
Эта публикация уже заработала 1 254,91 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 22.02.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Источник фото

Дорогие мои читатели, приветствую Вас!

В последние дни обстановка на Донбассе считается достаточно напряженной. Многие люди стали покидать свои дома и квартиры, и ехать в Россию в качестве беженцев. Уже более 60 тысяч человек прибыло в Россию с Донбасса.

Понятно, что люди оказались в довольно трудном положении. Многие, возможно, приехали в Россию без копейки денег...

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поручил выплатить каждому приехавшему жителю Донбасса по 10 тысяч рублей. Уже около 1000 беженцев с Донбасса получили гарантированные выплаты.

Это правильное решение. На мой взгляд, людей, попавших в трудное материальное положение естественно нужно поддержать, однако такие выплаты не должны стать постоянными. Граждане России работают, чтобы обеспечивать свою жизнь, почему кто-то должен жить за счёт государства (в данном случае за счёт России) на постоянной основе?

Я считаю так, что 10 тысяч рублей должно хватить на жизнь до устройства человека (трудоспособного) на работу. Любой человек должен работать, чтобы обеспечивать свою жизнь, и свою семью. Работа в стране естественно есть. Но никто должность «генерального директора самой престижной фирмы» не будет раздавать направо и налево. Необходимо идти на любую возможную работу, для обеспечения своей жизни в России.

Собственно вопрос: за чей счёт должны жить в России беженцы с Донбасса?

P.S.: Людям всегда надо помогать!

Для написания данной статьи я использовал материал (-ы) источника (-ов):

1. «Новости Mail.ru»

За чей счёт должны жить в России беженцы с Донбасса? Ваше мнение.

Проголосовали:15 178

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

3 175 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3175
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Фикачев Игорь Владимирович
Подписчиков 3429
сегодня, 15:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг703.8к
Как определить что телефон прослушивают.Все мы понимаем что цифровой мир дает большие возможности,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5890
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
17
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
0
15
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7019
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
49
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 23
сегодня, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7к
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
5
Руслан
Подписчиков 9035
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
29
Александр
Подписчиков 8685
сегодня, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Первый день моего пребывания на Святой Земле Иерусалима.Если с верой легче жить,Значит, так
Подробнее
Неинтересно
0
15