Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26609
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М

Жизнь станет голоднее: признание ДНР и ЛНР обойдётся россиянам в 1,5 триллиона рублей! И это только начало...

1 943 просмотрa
1 168 дочитываний
343 комментария
Эта публикация уже заработала 63,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Деньги и только деньги правят в России и заставляют чиновников и политиков ходить на тяжелейшую работу и перекладывать неподъёмные бумаги на ореховых столах. Любой проект, инновационная программа или революционная оптимизация изначально рассчитываются с учётом распилов, откатов и других приятных кабинетных бонусов. Но это так, лирика...

От нашего стола - вашему столу!

Вчера вечером, перешагнув все рамки официального рабочего дня, Президент Путин признал независимость ДНР и ЛНР. Но главным событием для кабинетных тружеников стало подписание договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и республиками Донбасса.

Не дав засохнуть чернилам на бумаге, мгновенно материализовался в кабинетной реальности Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин, который с молниеносной прозорливостью подсчитал, что на восстановление инфраструктуры ДНР и ЛНР потребуется около 1,5 триллиона рублей на три года.

Щедрый Рябухин считает. Что деньги на это благое дело в российском бюджете есть, а перегнать государственные средства в братский Донбасс можно по линии частно-государственных партнерств. Прошу не обращать внимание на легкомысленное словцо «частные».

Вымирающая Россия, ставящая рекорды смертности и заражений коронавирусом, пожираемая инфляцией, коррупцией и нищетой, готова отдать последнее вновь обретённым братьям. Уже мгновенно выплачиваются президентские десять тысяч, а депутат-единоросс призывает начать раздачу квартир россиян, умерших от ковида, несчастным беженцам из Донбасса.

Чиновники, давно считающие государственный бюджет своим личным карманом, сейчас погонят народные триллионы в мутную местность наполненную беженцами, бряцанием оружия и социальным хаосом. Там деньги даже не надо воровать, их можно просто сразу засунуть за пазуху.

Не надо быть Вангой и Нострадамусом, чтобы предсказать, чем всё закончиться: к голодным жителям Донбасса приедет компактный человечек с большой головой и скажет, что денег уже нет и надо держаться. Мы всё это уже проходили и в России это стало традицией. Уж 30 лет как...

Ссылка

Публикация в тему-Депутат-единоросс призвал отдавать квартиры умерших от коронавируса россиян беженцам

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Проголосовали:391

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

343 комментария
Понравилась публикация?
192 / -28
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 343
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Роман
Подписчиков 11
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.4к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Александр
Подписчиков 212
вчера, 23:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.6к
Я с нетерпением жду интересных историй. Особенно от людей, беженцев с Украины, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Sagdullaev Nodirbek
Подписчиков 378
вчера, 11:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг822.5к
Итальянец Николо Моника путешествует по странам Ближнего Востока и Африки. В последнюю ...
Подробнее
Неинтересно
0
0